Аллергия на воск

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Natali
Зарегистрирован: 31 май 2013, 07:59

Аллергия на воск

Сообщение Natali » 31 май 2013, 08:02

Нашла ваш сайт, очень интересный. Теперь хочу попробовать. Но у меня такая проблема, раньше делала эпиляцию воском и начиналась аллергия, кожа после процедуры сильно краснела и чесалась. А на шугаринг у меня такое может быть?

Аватара пользователя
Nimphetamka
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 16:57
Откуда: Уфа

Re: Аллергия на воск

Сообщение Nimphetamka » 31 май 2013, 11:23

как говорит мой мастер, эпиляция с помощью сахара один из наименее аллергенных видов процедур, к тому же у восков и шугаринга абсолюто разный состав. лично я попробовала бы на маленьком кусочке кожи пастой без добавок и красителей.

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Аллергия на воск

Сообщение Maaya » 03 июн 2013, 15:33

На воск аллергия бывает довольно часто, поэтому рекомендуют перед применением делать тест на сгибе локтя на переносимость. Хотя, на практике мало кто так делает, слишком хлопотно. На сахар напротив практически ни когда не бывает аллергии. Так что, смело идите на шугаринг.

ЯСя
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 19:16

Re: Аллергия на воск

Сообщение ЯСя » 16 июн 2013, 19:26

вот у меня после первого раза воском кожа покрылась красными точками (наверно я повредила дерму) делала я так месяц назад а точки полностью не исчезли, что мне делать и не будет ли так с шугарингом? и через какое время покраснение должно сойти полностью после шугаринга? а то у меня кожа очень бледная и пятнышки смотрятся ужасно

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Аллергия на воск

Сообщение Maaya » 17 июн 2013, 13:51

вот у меня после первого раза воском кожа покрылась красными точками (наверно я повредила дерму) делала я так месяц назад а точки полностью не исчезли, что мне делать и не будет ли так с шугарингом? и через какое время покраснение должно сойти полностью после шугаринга? а то у меня кожа очень бледная и пятнышки смотрятся ужасно
После сахарной эпиляции может появиться легкое покраснение, которое проходит через час на руках и ногах, и через несколько часов в области бикини. Это после первой эпиляции. В дальнейшем покраснение проходит быстрей.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 15 гостей