Отзывы о пастах для шугаринга «Елена Маая»

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Аватара пользователя
Виктория
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:58
Откуда: То здесь то там

Отзывы о пастах для шугаринга «Елена Маая»

Сообщение Виктория » 19 мар 2012, 10:20

Я делала глубокое бикини неделю назад, очень боялась, потому что предыдущий опыт был ужасным, но у Лены золотые ручки, умничка.
Ничего не бойтесь, это конечно не брови выщипывать, но все вполне терпимо)) я осталась довольна, депиляция сделана чисто, "обслуживание" на высшем уровне!!!

Bagira
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 13:39

Отзывы о шугаринге

Сообщение Bagira » 20 мар 2012, 13:45

Ой, а я все равно боюсь...
И вот еще минус какой- я ведь как это все представляю- нужно ведь подождать, чтобы волоски отросли... и так-каждый раз. Это что же, колючей ходить неделю надо?(((

Рита

Отзывы о шугаринге

Сообщение Рита » 05 апр 2012, 00:47

Да, надо отрастить) ну это достаточно незаметно в зимнее время года, зато потом месяц ни каких волос)

Аватара пользователя
КатяТка
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 20:24

Отзывы о шугаринге

Сообщение КатяТка » 23 авг 2012, 11:20

Просто супер! Один восторг!
У Елены на самом деле легкая рука, ну и то, что мастер своего дела - это видно сразу!!!!
Спасибо большое за удовольствие!
P.S. - удовольствие - это глубокое бикини ;;);););)
я красивая, я лучше всех

Allegro
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 10:40

Отзывы о шугаринге

Сообщение Allegro » 27 авг 2012, 10:59

Алена, спасибо большое! Получила посылку, уже успела оценить! :)

Ташенька
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 20:34

Отзывы о шугаринге

Сообщение Ташенька » 28 сен 2012, 20:27

Здравствуйте Елена! Сегодня получила пасту, уже опробовала на себе,медовую среднюю,она немного мягче профессион.средней, я руками с ней не справилась,делала шпателем,но зато мне на две ноги по колено одного кусочка размером с фундук хватило, сама удивилась :) .Вобщем ощущения от пасты положительные,посмотрим как на клиентках дело пойдет. Спасибо вам Елена!

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Отзывы о шугаринге

Сообщение Maaya » 29 сен 2012, 10:56

Пожалуйста! Спасибо за отзывы о шугаринге. Рада, что все удачно получилось. Значит все таки вам нужна паста по жестче для мануальной техники, что бы не плыла в руках. Возможна причина еще, что пасту слишком нагрели в микроволновке, потом на шпатели она остыла и стала хорошо работать.
У сахарной пасты есть положительное свойство- пасты разного вида жесткости можно смешивать, добиваясь индивидуальной плотности. Я всегда готовлю пасты индивидуально, выслушав пожелания и стараясь понять какая именно паста подходит каждому.
Еще раз спасибо за заказ и отзыв, надеюсь будем работать и дальше! С уважением, Елена Маая

Яра
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 15:03

Отзывы о шугаринге

Сообщение Яра » 22 дек 2012, 15:10

Добрый день, Елена! Спасибо, посылку получила.

Аватара пользователя
gun_sok
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 20:55

Отзывы о шугаринге

Сообщение gun_sok » 27 фев 2013, 20:58

Елена - самый лучший мастер из всех, что я пробовала, да и вообще, наверное, из всех! Ни на кого её не променяю))))

Elena

Отзывы о шугаринге

Сообщение Elena » 06 мар 2013, 12:03

Спасибо, паста в Иркутск дошла нормально! Качество понравилось!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 12 гостей