Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Maaya » 12 июл 2013, 16:50

подскажите, какую пасту лучше выбрать? с добавками или без? буду пробовать провести процедуру дома в первый раз
Все виды паст хорошо справляются с волосками. Нежелательно брать пасты с эфирными маслами для зоны бикини, Я использую натуральные масла и они могут раздражать нежную кожу, лучше с маслами использовать на руках и ногах. С травами, медом и классика- универсальные, подходят для всех зон. Для новичков важно правильно выбрать плотность пасты. Если хотите работать руками и у вас жарко дома- то жесткая, если помещение охлаждается- то среднюю. Если полосками- то мягкую.

Б@rbi
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 08:37

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Б@rbi » 25 окт 2013, 08:39

Здравствуйте, я бы хотела приобрести сахарную пасту стандартной плотности с феромонами

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Maaya » 26 окт 2013, 21:34

Доброе время суток! К сожалению пока не изготавливаю такую пасту. Полный список моих паст можно посмотреть здесь https://sugaring.su/node/18

Ylo
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 20:13

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Ylo » 30 окт 2013, 20:23

Добрый день! Очень интересуют Ваши пасты. Но не знаю какую плотность выбрать. Дело в том, что я приобрела пасту *******, она плотной консистенции, но мне хватает ее 2 раза размазать по ноге, и она прилипает и к рукам и к ноге... Это ужас какой то, извела почти всю банку, пробовала разные способы, а результат все тот же((( скажите, пожалуйста, как профессионал, в чем проблема у меня, и какую из ваших паст мне лучше приобрести. Заранее спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Maaya » 31 окт 2013, 10:12

Добрый день! Я вас прекрасно понимаю, так как в этом году была на выставке и была удивлена тем, что пасты, которые нацелены на профессиональных мастеров, совершенно не подходят для работы шугарингом в домашних условиях просто руками, или отличаются от отжидаемой плотности. За годы работы со своей сахарной пастой у меня выработалось 4 плотности, среди которых каждый может выбрать наиболее удобную для себя. Расскажу немного о каждом виде:
Жесткая паста- она действительно плотная,требует разогрева и разминания, очень экономичная, устойчивая к горячим рукам и теплым помещениям.
Средняя- универсальная паста для работы руками- после разогрева практически не требует разминания, можно сразу наносить на тело и работать. Средняя для перчаток- разогревается и с ней работают в перчатках без разминания. На профпастах не пишут, что они только для работы в перчатках, но это как бы само собой разумеется. и мягкая паста- это для бандажа.
Буду рада сотрудничеству с Вами!

Ylo
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 20:13

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Ylo » 01 ноя 2013, 14:43

Работать с пастой в перчатках мне не нравится. Я не специалист, я домашний пользователь))) а себе лучше без перчаток делать. А с этой профпастой, написано плотная, но она плотная только в руках первые минуты...потом, на ногах она прямо растекается, но не сильно, не течет, но и удалить ее невозможно, только смывать, и руки все в пасте, это кошмар!!! Хочу чтобы как в ваших роликах: комочек не лип к голым рукам, и долго не терял своих свойств. Елена, это написала для лучшего выяснения какая паста мне подойдет. Буду благодарна за ответы.


Аватара пользователя
СильвиЯ
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 19:36

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение СильвиЯ » 05 дек 2013, 19:39

Здравствуйте, хочу заказать пасту, интересует вопрос характеристики пасты, то есть какая она по твердости(у меня жесткий волос и боюсь обычная мягкая паста мне не поможет)

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Maaya » 06 дек 2013, 08:34

Рада, что Вас заинтересовала моя продукция.

Пасты я делаю на заказ 4х видов плотности: жесткая, средняя, средняя для перчаток и мягкая. Всю подробную информацию о видах паст и плотности можно прочесть у меня на сайте по этой ссылке https://sugaring.su/node/18. На все дополнительные вопросы с удовольствием отвечу.

Александра
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 20:37

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Александра » 11 дек 2013, 21:24

Елена, здравствуйте! Очень заинтересовала ваша продукция. Подскажите пожалуйста какую пасту лучше выбрать для домашнего использования только мануальной техникой, если на голени волоски потолще, а бедро пушок, но убирать его все равно надо, бикини стандартно более жесткие волосики чем на ногах. И еще несколько вопросов: 1) сколько можно хранить вашу пасту ; 2) как разогреть если нет микроволновки; 3) почему вашу пасту надо разминать в руках, а в салоне сразу используют не разминая. Спасибо.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 13 гостей