Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Катарина
Зарегистрирован: 02 май 2015, 12:58

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Катарина » 02 май 2015, 13:00

Добрый день, Елена. Подскажите пожалуйста, я делаю в области бикини и подмышкой эпиляцию сама, помогите мне выбрать пасту. До этого покупала пасту "живана" вроде(название не помню точное), так вот она вроде ничего так, работать можно.А сейчас купила какую-то, так она сразу как мед становится, жидкая, стоит один раз мазнуть, хотя написано что она твердая.Короче ужас, работать не могу ей.Помогите мне с выбором

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Maaya » 04 май 2015, 14:49

Добрый день, Катарина!

Уточните, пожалуйста, как Вы предпочитает работать с пастой, в какой технике, греете пасту предварительно или нет и другие нюансы?

Паста, которую Вы описали, похоже для работы в перчатках.

Катарина
Зарегистрирован: 02 май 2015, 12:58

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Катарина » 29 май 2015, 07:21

Добрый день,Елена. Я работаю деревянным шпателем, потому что другим вариантом не получалось захватить. Пасту предварительно разминаю, в микроволн ни разу не грела, не было необходимости в этом

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Maaya » 01 июн 2015, 18:11

Добрый день,Елена. Я работаю деревянным шпателем, потому что другим вариантом не получалось захватить. Пасту предварительно разминаю, в микроволн ни разу не грела, не было необходимости в этом
Катарина, из своих паст для работы шпателем я могу порекомендовать пасту для работы в перчатках. Пасту при работе шпателем я рекомендую все-таки греть и не разминать потом. Разминают только жесткую пасту. Предварительный прогрев пасты значительно улучшает нанесение пасты и облегчает работу с ней, без потери рабочих качеств, который происходит при разминании.

Марина
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 13:25

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Марина » 17 июн 2015, 13:33

Здравствуйте. скажите пожалуйста эта паста вашего производства? Берут сомнения, этикетка не схожа с вашей.
Вложения
1676210116.jpg
1676210116.jpg (72.26 КБ) 9588 просмотров

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Maaya » 18 июн 2015, 18:22

Добрый день, Марина!

Примерно год назад я полностью поменяла дизайн этикеток, ранее они выглядели как раз так, как у Вас на фото.

Роза Алексеевна
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 22:09

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Роза Алексеевна » 23 июл 2015, 22:10

Елена, добрый вечер. Подскажите, какую лучше брать, если волос жесткий и сидит глубоко?

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Maaya » 26 июл 2015, 09:06

Добрый день!

При выборе пасты, в первую очередь необходимо ориентироваться на технику, в которой Вы планируете работать.

В этой статье https://sugaring.su/node/112 я подробно описала какие техники применяются в домашних условиях.

Ангелина
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 07:32

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Ангелина » 14 авг 2015, 07:32

Здравствуйте, хочу заказать три баночки пасты средней жесткости: с мятой, с медом и с тростником. А вообще какие бы вы посоветовали, и какая жесткость удобнее?

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Maaya » 16 авг 2015, 12:00

Здравствуйте, хочу заказать три баночки пасты средней жесткости: с мятой, с медом и с тростником. А вообще какие бы вы посоветовали, и какая жесткость удобнее?
Добрый день!

Удобство каждой плотности для каждого индивидуально, я могу сказать, что каждая из четырех плотностей имеет свои плюсы и своих поклонников.

Чтобы определить удобную плотность пасты именно для Вас, необходимо знать, как Вы планируете работать с ней. Насколько я поняла Вас интересует мануальная техника без перчаток в домашних условиях. В этом случае, если у Вас дома жарко - то лучше взять жесткую пасту, если дома прохладно или есть кондиционер и Вы уверены в своих силах- то можно сразу начинать с пасты средней жесткости. Я могу еще посоветовать выбрать среднюю и жесткую пасту. В этом случае Вы сможете попробовать оба вида плотности и поймете, что для Вас лучше.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 13 гостей