Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
chaga
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:39

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение chaga » 30 май 2017, 14:41

Добрый день, Елена!
Ходила на шугаринг в салоны, но сейчас в декрете решила попробовать освоить сама.
Кожа у меня сухая и чувствительная, собираюсь делать подмышки и ноги, бикини не знаю смогу ли сама. Какую пасту для начала посоветуете купить? Или несколько надо разных все-таки?
Заранее спасибо за ответ

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Maaya » 31 май 2017, 15:48

Добрый день! Для чувствительной кожи для работы на всех зонах подходит сахарная паста с отварами трав и классическая.

lora-karina
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 12:09

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение lora-karina » 26 июл 2017, 12:11

Здравствуйте, Вы не подскажите, а какую пасту для какой техники лучше выбрать новичку для того чтобы попробовать что получится дома? Планируется ноги и зона бикини. Вроде бы прочитала, что для этих зон твердая подходит. Но в тоже время написано что для новичка лучше бандажный способ но как я поняла для него нужна мягкая паста?

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Maaya » 28 июл 2017, 19:54

Добрый день! Для мануальной техники в домашних условиях на больших зонах в жаркий период времени конечно лучше подходит жесткая паста. Ноги как правило не вызывают затруднений, зона эта простая и легкодоступная. Но бикини сложная зона, от непривычных болевых ощущений может быть повышенное потоотделение ладоней. Поэтому новичкам бывает легче в этой зоне работать в бандажной технике, что бы избавить пасту от контакта с запотевшими неумелыми ладонями.

Ромашка
Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 13:58

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Ромашка » 16 ноя 2018, 14:01

здравствуйте! хочу заказать пасту для шугаринга у вас на сайте.
Подскажите, подходит ли она для шугаринга зоны бикини? Заранее спасибо!

Hedina
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:56

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Hedina » 19 ноя 2018, 14:50

Да вроде любой можно бикини делать. Я беру жесткую пасту

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Maaya » 22 ноя 2018, 08:47

здравствуйте! хочу заказать пасту для шугаринга у вас на сайте.
Подскажите, подходит ли она для шугаринга зоны бикини? Заранее спасибо!
Добрый день! Для зоны бикини можно использовать все виды паст без добавления эфирных масел.

Rubanyrin
Зарегистрирован: 10 май 2020, 08:10

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Rubanyrin » 28 май 2021, 10:03

а средняя как справляется с жесткими волосами на бикини?

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Maaya » 07 июн 2021, 09:24

Рекомендации плотностей под определенные зоны это скорее совет, основанный на опыте, чем правило, которое нельзя нарушать. Конечно, очень многие используют пасту средней плотности для бикини. И чем больше опыт, тем более мягкими пастами можно работать. Именно поэтому мастера работают мягкими пастами, которые не рекомендуются для домашнего шугаринга. Я рекомендую жесткую пасту, потому что с ней легче справиться новичку, она терпеливо ждет пока собираются с духом, что бы нанести очередной стежек, и переносит горячие руки и потливость рук. Пастой средней плотности нужно работать в зоне бикини быстро, отработанными движениями. Это больше уже для тех, у кого есть опыт в шугаринге и точно знают свои ощущения в время самостоятельного шугаринга бикини.

Tasha
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:21

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Tasha » 22 мар 2022, 11:24

Подскажите, сейчас читаю эту статью https://sugaring.su/myagkaya-saharnaya-pasta про мягкую пасту. И получается что ей только с полосками можно пользоваться? А у меня холодные руки и жесткой пастой мне сложной делать. Что посоветуете?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 12 гостей