Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Maaya » 16 фев 2015, 18:01

да конечно,об этом и речь,учиться хочу,но на той пасте,которую я купила-это просто невозможно! поэтому и советуюсь,смогу ли я отработать технику как следует на вашей пасте???как ведет себя жесткая консистенция?
Лучше взять и среднюю, и жесткую, что бы посмотреть какая паста Вам лучше подойдет. Обе эти пасты подходят для работы в домашних условиях, в том числе и для новичков. О жесткой пасте подробно написано в этой статье https://sugaring.su/gestkaya-saharnaya-pasta.

DiKaRoChKa
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 16:47

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение DiKaRoChKa » 16 фев 2015, 18:05

Спасибо Елена большое)))я решилась с выбором закажу тогда 2 пасты средней жесткости(классические) и одну с отваром мяты жесткую! оформляйте пожалуйста заказ)))

Амина
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 14:05

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Амина » 27 фев 2015, 14:08

Добрый день, помогите пожалуйста подобрать пасту. мне надо два вида пасты ,одну средней жесткости,другую твердой жесткости для работы в теплое время работать,а так я даже не знаю какие пасты лучше. хочу попробывать, я только начинаю работать если можно на ваше усмотрение две штуки ,а какой плотности я вам написала.

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Maaya » 28 фев 2015, 12:08

Добрый день, Амина!

Если собираетесь делать шугаринг на разных зонах, то выбирайте универсальный вариант - классическую или пасты с отварами трав.

Alina_89
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 17:50

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Alina_89 » 31 мар 2015, 17:52

Елена, здравствуйте!) Меня зовут Алина.
Я вчера посмотрела Ваш сайт и хотела бы заказать сахарную пасту.
В Московскую область осуществляете пересылку?
Если да, то хотела бы спросить- как правильно подобрать пасту?
Я ходила к косметологу недавно и помимо ног,-удалила волосы и на руках воском. Но у меня на одной руке появилось много ранок. Поэтому хотелось бы,чтобы такого больше не было. В интернете почитала и поняла,что лучше "сахаром" делать эти процедуры.
На ногах у меня достаточно жесткий и темный волос, а на руках тоже темноватые (в детстве брила по глупости и вместо светлых и коротких получила темные и длинные).
Аллергии у меня ни на что нет.
Подскажите пожалуйста какую из Ваших паст выбрать, буду Вам очень благодарна!)

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Maaya » 01 апр 2015, 12:16

Добрый день, Алина!

В Московскую область отправка заказов осуществляется почтой России. Оплата наложенным платежом или полной предоплатой.

Акция 2+1 действует.

Для того, что бы правильно подобрать плотность пасты необходимо определить в какой технике Вы планируете делать эпиляцию сахарной пастой. В этой статье https://sugaring.su/node/112 перечислены все виды техник и она поможет выбрать подходящую именно для Вас. Также уточните, на каких зонах будет проходить сахарная эпиляция. Далее мы выберем Вам подходящие пасты.

Заранее спасибо за ответ!

Евгения Попова
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 10:15

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Евгения Попова » 20 апр 2015, 10:16

Здравствуйте! Хочу попробовать шугаринг, после станка зона бикини, разумеется, покрывается красненькими точечками, потому что кожа раздражается и на следующий день уже снова нужно депилировать, поэтому и решила начать использовать шугаринг, посоветуйте что-то, пожалуйста

RedCat
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:15

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение RedCat » 20 апр 2015, 13:38

Здравствуйте! Хочу попробовать шугаринг, после станка зона бикини, разумеется, покрывается красненькими точечками, потому что кожа раздражается и на следующий день уже снова нужно депилировать, поэтому и решила начать использовать шугаринг, посоветуйте что-то, пожалуйста
Вы бреете по росту волос или против роста?

Евгения Попова
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 10:15

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Евгения Попова » 23 апр 2015, 11:19

Пыталась по росту, но тогда остаются маленькие волоски, а против, тогда и ранки и раздражение.

RedCat
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:15

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение RedCat » 23 апр 2015, 16:20

Я брею(если брею) только по росту волос, хоть это и не идеально, но нет раздражения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 15 гостей