Анонсы статей Елены Маая о шугаринге и не только

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Аватара пользователя
Alex
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:03
Контактная информация:

Re: Анонсы статей Елены Маая о шугаринге и не только

Сообщение Alex » 10 июн 2015, 15:33

лучше бы он для своего эксперимента, другие части им брил.......пол бикини например)))))
и тогда количество самоубийств в тюрьме резко возросло бы... я вообще не могу представить мужчину, побритого "там" ровно наполовину, когда я пытаюсь - у меня истерика... а тому подопытному как то же сидеть после этого... надо было бы со своими сокамерниками...

Аватара пользователя
Administrator
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 11:05
Откуда: sugaring.su
Контактная информация:

Re: Анонсы статей Елены Маая о шугаринге и не только

Сообщение Administrator » 10 июн 2015, 19:29

Немного юмора (мне кажется, все таки черного) от анонимных мастеров шугаринга (найдено в соц сетях), какими они сами себе представляют своих коллег. Если честно - писал сильно обиженный человек, нельзя так не любить своих клиентов... Итак, рассказ «Идеальный мастер шугаринга».

А раз уж мы заговорили о юморе, вот вам дружеская самокритика от мужской части нашего коллектива:

Изображение
Добро пожаловать в магазин паст для шугаринга Елены Маая!

Аватара пользователя
Administrator
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 11:05
Откуда: sugaring.su
Контактная информация:

Re: Анонсы статей Елены Маая о шугаринге и не только

Сообщение Administrator » 24 июн 2015, 10:56

Опубликована новая, и как мне кажется, очень полезная статья «Как найти клиентуру на шугаринг?»
Я отлично понимаю, что в статье раскрыта совсем маленькая часть темы привлечения клиентов, но надо же новичкам с чего то начинать? Да и не даром на настоящего маркетолога учатся целых пять лет ))

P.S. Хотите получить дополнительную скидку на наши при следующем заказе? Напишите честный отзыв и сообщите нам!

* * * * * * * * * * * *

Изображение

Далеко не все понимают, что первая депиляция в области бикини может привести не только к восхищенным взглядам вашего молодого человека, но и к проблемам со здоровьем, иногда - серьёзным. Этой теме посвящена статья - предупреждение «О опасности интимных стрижек».
Добро пожаловать в магазин паст для шугаринга Елены Маая!

Аватара пользователя
Administrator
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 11:05
Откуда: sugaring.su
Контактная информация:

Re: Анонсы статей Елены Маая о шугаринге и не только

Сообщение Administrator » 01 июл 2015, 11:23

Изображение

По мотивам недавнего обсуждения тут на форуме - написана статья, как правильно отмерить объем жидкости, который требуется по рецепту приготовления пасты для шугаринга, который вы нашли в интернете. Как оказалось - вопрос совсем не такой простой - если объём ложки может отличаться в два раза, сами подумайте, какая паста получится в итоге?
Добро пожаловать в магазин паст для шугаринга Елены Маая!

Аватара пользователя
Administrator
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 11:05
Откуда: sugaring.su
Контактная информация:

Re: Анонсы статей Елены Маая о шугаринге и не только

Сообщение Administrator » 13 июл 2015, 18:22

Изображение

О том, как лучше всего проводить шугаринг в летнюю жару, читайте в статье по ссылке.
Добро пожаловать в магазин паст для шугаринга Елены Маая!

DiKaRoChKa
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 16:47

Re: Анонсы статей Елены Маая о шугаринге и не только

Сообщение DiKaRoChKa » 14 июл 2015, 21:02

:shock: Это где у вас такая погода?

Аватара пользователя
Administrator
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 11:05
Откуда: sugaring.su
Контактная информация:

Re: Анонсы статей Елены Маая о шугаринге и не только

Сообщение Administrator » 15 июл 2015, 10:10

Это реальный скриншот с Гисметео, погода в Багдаде. Сегодня там уже обещают +49...

Что то навеяло... Совершенно случайно нашел одну из первых статей Елены о том, как правильно готовят рис на ближнем востоке.
Добро пожаловать в магазин паст для шугаринга Елены Маая!

DiKaRoChKa
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 16:47

Re: Анонсы статей Елены Маая о шугаринге и не только

Сообщение DiKaRoChKa » 17 июл 2015, 13:01

Бедные бедные они

Аватара пользователя
Administrator
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 11:05
Откуда: sugaring.su
Контактная информация:

Re: Анонсы статей Елены Маая о шугаринге и не только

Сообщение Administrator » 20 июл 2015, 12:44

Бедные бедные они
Наверно они привычные к такой жаре, Хотя мне теперь реально интересно - если родина шугаринга где то там, в тех краях, то что за пасту нужно использовать, чтобы она не растекалась при +50 градусов?

Ладно. Бог с ними. Только что опубликовал новую статью Елены «Поэтапное выполнение шугаринга в зоне глубокого бикини» - вот это действительно интересно и полезно.
Добро пожаловать в магазин паст для шугаринга Елены Маая!

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Анонсы статей Елены Маая о шугаринге и не только

Сообщение Maaya » 20 июл 2015, 13:21

Бедные бедные они
Наверно они привычные к такой жаре, Хотя мне теперь реально интересно - если родина шугаринга где то там, в тех краях, то что за пасту нужно использовать, чтобы она не растекалась при +50 градусов?
Используют жесткую. Да и внутри дома не +50, все-таки дома там адаптированы к климату и в них, как правило, не больше +30 без кондиционера, ну и кондиционеры ни кто не отменял.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 15 гостей