Вопрос по плотности пасты

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Kiseleva-85
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 14:48

Re: Вопрос по плотности пасты

Сообщение Kiseleva-85 » 19 фев 2017, 14:49

Елена, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, если выполнять шугаринг ног, глубокого бикини, рук, подмышек и т.д., для каждой зоны ведь паста должна быть разная? Я имею ввиду жесткая, средняя, мягкая. Как понять на какую зону что лучше? например, зону бикини лучше мягкой пастой, верно? зависит от жесткости волос и кожи? проконсультируйте, пожалуйста. буду очень признательна. И еще: мануальной техникой можно любую зону выполнять? или научиться применять несколько видов?

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Вопрос по плотности пасты

Сообщение Maaya » 20 фев 2017, 21:32

Елена, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, если выполнять шугаринг ног, глубокого бикини, рук, подмышек и т.д., для каждой зоны ведь паста должна быть разная? Я имею ввиду жесткая, средняя, мягкая. Как понять на какую зону что лучше? например, зону бикини лучше мягкой пастой, верно? зависит от жесткости волос и кожи? проконсультируйте, пожалуйста. буду очень признательна. И еще: мануальной техникой можно любую зону выполнять? или научиться применять несколько видов?
Добрый день! Выбор плотности пасты, в первую очередь, зависит от техники, в которой будет проходить шугаринг в конкретной зоне, а также от того будет ли это проходить самостоятельно или планируется работа мастера по шугарингу. Если это мастер - то работа часто ведется в перчатках, это сразу ограничивает плотность пасты. Насколько я поняла, что Вас интересуют плотность пасты для самостоятельного шугаринга?

Kiseleva-85
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 14:48

Re: Вопрос по плотности пасты

Сообщение Kiseleva-85 » 22 фев 2017, 07:37

Да, но я всё-таки планирую работать в перчатках в нитриловых (мне их посоветовали как самые подходящие)

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Вопрос по плотности пасты

Сообщение Maaya » 24 фев 2017, 07:43

Да, самые подходящие перчатки - это нитриловые.
Если у Вас не большой опыт самостоятельного шугаринга - то порекомендую бикини и подмышки делать в бандажной технике, а ноги в перчатках пастой поплотней.
Когда отработаете руку на ногах можно уже и бикини делать в перчатках.

Kiseleva-85
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 14:48

Re: Вопрос по плотности пасты

Сообщение Kiseleva-85 » 26 фев 2017, 10:22

Т.е. всё-таки если работать первое время без перчаток, то пасту мягче брать, а в перчатках плотней? например, для мануальной технике.

Аватара пользователя
Sova
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 16:15

Re: Вопрос по плотности пасты

Сообщение Sova » 27 фев 2017, 18:51

Т.е. всё-таки если работать первое время без перчаток, то пасту мягче брать, а в перчатках плотней? например, для мануальной технике.
Наоборот. В перчатках работают более мягкой пастой

Ann Lisa
Зарегистрирован: 17 май 2017, 14:57

Re: Вопрос по плотности пасты

Сообщение Ann Lisa » 17 май 2017, 15:01

Здравствуйте, Елена!
Хотела бы заказать у вас 3 баночки пасты, среднюю и жесткую. Мне кажется, с учетом нашего жаркого лета, лучше взять 2 жестких и 1 среднюю, а что вы посоветуете?
Расскажите, пожалуйста, как можно будет получить и оплатить покупку в Воронеже.

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Вопрос по плотности пасты

Сообщение Maaya » 18 май 2017, 07:44

Здравствуйте, Елена!
Хотела бы заказать у вас 3 баночки пасты, среднюю и жесткую. Мне кажется, с учетом нашего жаркого лета, лучше взять 2 жестких и 1 среднюю, а что вы посоветуете?
Расскажите, пожалуйста, как можно будет получить и оплатить покупку в Воронеже.
Добрый день! Спасибо, что выбрали нашу продукцию! Для жаркого лета лучше выбирать пасты поплотней, так что я полностью согласна с Вашим выбором.

Доставка розничных заказов в Воронеж осуществляется почтой России и курьерской службой СДЭК. Оплату можно сделать при получении (в этом случае заказ оформляется с наложенным платежом) или при оформлении заказа в нашем интернет-магазине sugaring.su

Борислава
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 14:10

Re: Вопрос по плотности пасты

Сообщение Борислава » 25 июн 2017, 08:37

Здравствуйте!
Не могли бы вы мне помочь с советом.
Я купила шугаринг в магазине, средней плотности, на упаковке написано что ее надо разогреть до 37-40 градусов. Когда я ее открывала , она была довольно мягкой и я смогла руками взять ее(без разогрева), когда начала на руку мазать ее, она особо волосы не убирала и быстро слипалась.
Подскажите, что делать

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Вопрос по плотности пасты

Сообщение Maaya » 25 июн 2017, 11:10

Здравствуйте!
Не могли бы вы мне помочь с советом.
Я купила шугаринг в магазине, средней плотности, на упаковке написано что ее надо разогреть до 37-40 градусов. Когда я ее открывала , она была довольно мягкой и я смогла руками взять ее(без разогрева), когда начала на руку мазать ее, она особо волосы не убирала и быстро слипалась.
Подскажите, что делать
Добрый день! Пасту нашей марки приобрели или другого производителя?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 12 гостей