Сахарная паста в Барнауле

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya

Аватара пользователя
Arewa
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 18:47

Re: Сахарная паста в Барнауле

Сообщение Arewa » 05 май 2015, 09:05

Большая часть уходит, самая малость остается, ее при первом использовании в микроволн.подогревают и перемешивают. Так же и с кофем делают.)

Аватара пользователя
Arewa
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 18:47

Re: Сахарная паста в Барнауле

Сообщение Arewa » 20 май 2015, 10:52

Изображение
Доброго всем дня! Маленький пост про упаковку. У меня иногда спрашивают, почему я выбрала именно такую тару и почему не пробую более коммерческие способы реализации. Сразу отвечу: Данная тара мне самой очень нравится, в ней очень много плюсов. Ее можно использовать после того как паста закончится. И да! Вы не переплачиваете за упаковку. Красивая баночка добавит к стоимости за продукт, а это лишняя трата Ваших же средств. Удобно хранить, прочная.
Второй ответ на вопрос: реализуя через торговые сети, я потеряю сам контакт с клиентом. Это очень важно, выявить потребности, подсказать как пользоваться и оставаться всегда на связи с клиентом. Приобретая у распространителей, Вы лишаетесь такой возможности. А это важно.

Аватара пользователя
Arewa
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 18:47

Re: Сахарная паста в Барнауле

Сообщение Arewa » 21 май 2015, 17:32

Изображение, Если была паста с кофем, а потом и сливочный шугаринг........то не обойдется и без пасты "Кофе с Молоком". Прекрасное сочетание качеств-нежная, бархатная кожа как после сливочного шугаринга, долго держащая рабочую массу и прекрасно лавирующая в различных плотностях как с кофем. Уверена, это стоит попробовать. Цена 550 р. за 500 грамм. На фото уже два объема, один для работающего мастера на пробу, второй для новичка для знакомства)))))

Настя
Зарегистрирован: 20 май 2015, 18:58

Re: Сахарная паста в Барнауле

Сообщение Настя » 21 май 2015, 17:55

по какому адресу вы находитесь? и как можно с вами связаться?

Аватара пользователя
Arewa
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 18:47

Re: Сахарная паста в Барнауле

Сообщение Arewa » 21 май 2015, 18:20

Г. Барнаул, ул. Гущина 181 кв 17, телефон 79132320674, вся контактная информация так же имеется в группе в контакте. Первые сообщения данной темы.

Аватара пользователя
Arewa
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 18:47

Re: Сахарная паста в Барнауле

Сообщение Arewa » 24 май 2015, 12:49

Длина волоска для эпиляции........Всем давно известо, что рекомендуемая длина волоска для шугаринга должна составлять 5-7 мм, для воска 1 см. Это конечно же не очень эстетично, особенно в летнее время года. Как производитель сахарной пасты, я долго задавалась вопросом, как же можно помочь нашим красавицам, не терпеть когда же отрастет нужная длина, а максимально приблизить возможность чем раньше тем лучше эпиллироваться. В ходе эксперимента было доказано, что возможно удалить волосок, когда он на 360 градусов охватывается пастой, и длина его составляет 0,1-0,2 мм. эта длина максимально позволяет быть обхваченным пастой, и зафиксированным ей. Фото прилагается.
P.S. В домашних условиях использую, то что есть под руками. Это доказывает, что для домашнего пользования не требуется огромных затрат и приспособлений.Изображение , Изображение , Изображение , Изображение

Аватара пользователя
Sova
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 16:15

Re: Сахарная паста в Барнауле

Сообщение Sova » 24 май 2015, 17:12

Добрый день! Наверное все-таки 1-2 мм, так как одну десятую часть миллиметра можно рассмотреть разве что под микроскопом. Фотография полностью подтверждает совет отращивать 3-5 мм для шугаринга. При длине волосков 2 мм эпиляция бывает не чистой, совсем короткие волоски остаются. Я уже не говорю о том, сколько времени это занимает у мастера. Я клиентов с такой длиной отправляю отращивать дальше.

Аватара пользователя
Arewa
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 18:47

Re: Сахарная паста в Барнауле

Сообщение Arewa » 24 май 2015, 17:59

Спорить точно не стану, волоски если посмотреть абсолютно разной длины, как это обычно бывает, и часто как раз самые короткие уходят с трудом. Цель стояла как раз на самые короткие.

Аватара пользователя
Arewa
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 18:47

Re: Сахарная паста в Барнауле

Сообщение Arewa » 08 июн 2015, 15:30

Здравствуйте, поговорим о шугаринге для мужчин, нет не для тела)))а всего лишь использование данной техники в стрижках. Как парикмахер-универсал могу с уверенностью сказать, когда мужчине после стрижки необходимо сделать кант, самое печальное, когда растительность на шее глубокая, соответственно мы его состригаем, либо сбриваем, после недели (все зависит от индивидуального роста) все что было сбрито, начинает отрастать, и вроде форма еще отличная, а вот внешний вид сзади оставляет желать лучшего. Особенно это бросается в глаза именно летом.
Наш совет парикмахерам- не стесняйтесь и предлагайте мужчинам данную услугу, она не должна стоить дороже стрижки, но сделав ее вы сможете заработать себе постоянного клиента. Конечно удовольствия мужчина в первый раз не испытает, но конечный результат того будет стоить. Так же, предлагая данную услугу, вы можете выявить скрытые потребности вашего клиента, и возможно он запишется к мастеру вашего салона на дальнейшую процедуру, по удалению нежелательной растительности. Большая просьба мастерам, не решайте за клиента, ваша задача рассказать о преимуществах, над существующей проблемой. Решать всегда клиентам.
Будьте красивыми, и благодарных вам клиентов.
P.S. на фото супруг, наконец согласившийся)))))разница в две недели.
Изображение Изображение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 15 гостей