Паста для мужчин

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
zioMitch
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 08:03

Re: Паста для мужчин

Сообщение zioMitch » 20 мар 2018, 08:06

Можно ли делать шугаринг мужчине на голове? Какие могут быть побочные последствия?

Аватара пользователя
Alex
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:03
Контактная информация:

Re: Паста для мужчин

Сообщение Alex » 20 мар 2018, 08:51

На голове? Зачем???

Усы-бороду можно. И у нас даже были такие заказчики, покупали пасту. Правда чем дело кончилось - не знаю. Но жалоб не поступало, наверно все хорошо, люди точно знали, что хотят.

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Паста для мужчин

Сообщение Maaya » 20 мар 2018, 10:02

Да не рекомендуется мужчинам трогать толстые глубокие волосы на лице - усы, бороду. Не мучайте себя, а тем более уж на голове. Можно делать коррекцию в зоне бровей, щек - где волосы ближе по структуре к пушковым и выступают за линию естественного роста.

DALIDA
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 20:01

Re: Паста для мужчин

Сообщение DALIDA » 25 мар 2018, 19:57

На голове? Зачем???

Усы-бороду можно. И у нас даже были такие заказчики, покупали пасту. Правда чем дело кончилось - не знаю. Но жалоб не поступало, наверно все хорошо, люди точно знали, что хотят.

А Вы сами пробовали на бороде? Это же боль адская, наверное

Asem
Зарегистрирован: 04 май 2018, 16:59

Re: Паста для мужчин

Сообщение Asem » 04 май 2018, 17:00

Можно ли мужчинам использовать пасту с маслом мяты?

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Паста для мужчин

Сообщение Maaya » 10 май 2018, 18:59

Можно ли мужчинам использовать пасту с маслом мяты?
Конечно можно

Алексей Савельев
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 09:27

Re: Паста для мужчин

Сообщение Алексей Савельев » 17 сен 2018, 09:30

Здравствуйте! Приобрел пасту и возникли некоторые вопросы. У меня паста очень липнет к рукам, и медиум, и жесткая. На обучающем видео Вы с легкостью берете пасту средней жесткости в руки и она не липнет к пальцам. Мои же пальцы словно утопают в клее. Пробовал различные варианты (грел до положенной температуры, не грел) - результат один. Температура рук, воздуха в комнате, влажность - все в норме. То же происходит и с жесткой пастой, как только я начинаю её разминать (после подогрева в микроволновке до температуры тела). Подскажите, что делаю не так.

Dasha1999
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 08:45

Re: Паста для мужчин

Сообщение Dasha1999 » 26 сен 2018, 12:33

Здравствуйте! Приобрел пасту и возникли некоторые вопросы. У меня паста очень липнет к рукам, и медиум, и жесткая. На обучающем видео Вы с легкостью берете пасту средней жесткости в руки и она не липнет к пальцам. Мои же пальцы словно утопают в клее. Пробовал различные варианты (грел до положенной температуры, не грел) - результат один. Температура рук, воздуха в комнате, влажность - все в норме. То же происходит и с жесткой пастой, как только я начинаю её разминать (после подогрева в микроволновке до температуры тела). Подскажите, что делаю не так.
Может быть руки очень горячие? попробуйте не разминать долго, а среднюю вобще не разминайте и держите ее не всей ладонью, а только пальцами. У меня по началу тоже не сразу получалось.

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Паста для мужчин

Сообщение Maaya » 28 сен 2018, 10:04

Здравствуйте! Приобрел пасту и возникли некоторые вопросы. У меня паста очень липнет к рукам, и медиум, и жесткая. На обучающем видео Вы с легкостью берете пасту средней жесткости в руки и она не липнет к пальцам. Мои же пальцы словно утопают в клее. Пробовал различные варианты (грел до положенной температуры, не грел) - результат один. Температура рук, воздуха в комнате, влажность - все в норме. То же происходит и с жесткой пастой, как только я начинаю её разминать (после подогрева в микроволновке до температуры тела). Подскажите, что делаю не так.
Добрый день, Алексей! Попробую Вам помочь.
Это Ваш первый опыт шугаринга?

У меня опыт общения с сахарными пастами почти 20 лет, и та легкость в обращении и послушность продукта, который Вы видели в моем видео, этот результат этого опыта.

Для начала важно понять, что сахарная паста может липнуть к рукам, это липкий и вязкий материал и это его достоинство, это то что помогает пасте очень быстро обволакивать волоски и удалять их с корнем. Температура тела и влажность кожи на ладонях у всех разная, особенно сильно паста липнет к сухим и горячим рукам, поэтому перед тем как работать с пастой можно попробовать снизить температуру в ладонях, например подержите их под холодной водой, пока не замерзнут руки, промокните бумажным полотенцем и разотрите в ладонях маленькую каплю натурального масла. Она очень быстро впитается в кожу и не помешает работе с пастой, но снимет с кожи сухость. Работать с пастой сразу станет комфортней.

Алексей Савельев
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 09:27

Re: Паста для мужчин

Сообщение Алексей Савельев » 04 окт 2018, 13:42




Это Ваш первый опыт шугаринга?

Спасибо за совет! Да, только начал пользоваться. Попробую еще...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 12 гостей