Пасты для шугаринга «Елена Маая»

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Вика

Пасты для шугаринга «Elena Maaya»

Сообщение Вика » 20 июн 2012, 15:58

а их качество как то отличаются из за жёсткости? а ещё вопрос можно ли ей пользоваться с нарощенными ногтями, они не оторвуться?

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Пасты для шугаринга «Elena Maaya»

Сообщение Maaya » 20 июн 2012, 16:08

Работать с нарощенными ногнями не удобно и я бы посоветовала бы в этом случае работать в бандажной технике мягкой пастой. По качеству паста не отличается, но у пасты разной плотности отличаются физические качества.
Пасты одинаково хорошо удаляют волосы, просто в зависимости от плотности отличается специфика работы с ними. Про выбор пасты можно почитать в этой статье https://sugaring.su/node/112

Cougle

Шугаринг из тростникового сахара

Сообщение Cougle » 01 мар 2013, 08:12

Скажите, судя по цвету тростникового сахара паста из него должна быть более темной, чем обычная? Как ее отличить то что не подделка?

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Шугаринг из тростникового сахара

Сообщение Maaya » 01 мар 2013, 14:54

Сахарная паста для шугаринга из тростникового сахара действительно получается более темная, тем не менее это для этого вида паст нормально, так как сахар сам по себе темный и изначально дает цвет. Если у кого то возникнет желание поэкспериментировать и приготовить такую пасту для домашнего шугаринга, то надо быть осторожными и не купить поддельный крашеный сахар, в своих опытах я наталкивалась и на такое. Но честно говоря, мне обычная светлая паста из белого сахара нравится намного больше.

Bagira
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 13:39

Паста для шугаринга «Elena Maaya» с эфирным маслом мяты

Сообщение Bagira » 04 апр 2013, 13:45

Скажите, а есть ли принципиальная разница между пастой на основе отвара ромашки и пастой с эфирным маслом ромашки?

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Паста для шугаринга «Elena Maaya» с эфирным маслом мяты

Сообщение Maaya » 19 апр 2013, 14:38

У этих сахарных паст для шугаринга совершенно разная рецептура. Паста "на основе отвара ромашки" готовится именно на основе отвара мяты, а паста "с эфирным маслом мяты" готовится по классическому рецепту, с добавлением в конце эфирного масла мяты.

Аватара пользователя
Дрозофила
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 11:33
Откуда: Москва

Паста для шугаринга «Elena Maaya» с эфирным маслом апельсина

Сообщение Дрозофила » 01 июн 2013, 11:45

Очень заманчива паста с маслом апельсина, но как узнать, не начнется ли у меня аллергия на масло, входящее в его состав?


Аватара пользователя
Starminskaya
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 21:41

Паста для шугаринга «Elena Maaya» с мёдом

Сообщение Starminskaya » 12 июн 2013, 09:54

Скажите, а есть ли реальное различие между пастами с мёдом, вы же разный мёд используете? например с майским и липовым мёдом? )
Если вы белая и пушистая - вам пора в солярий и на эпиляцию.

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Паста для шугаринга «Elena Maaya» с медом

Сообщение Maaya » 12 июн 2013, 18:12

Особого различия нет. В изготовлении паст я использую мёд, который собираем с нашей пасеки. Вот, только что звонила в родную деревню - в эти выходные будем первый раз в этом году пробовать качать, должно быть немного и липы.

Естественно, что в изготовлении сахарных паст может использоваться любой натуральный мед, весь вопрос в том, где его взять обычному человеку,- то что продается это какой то тихий ужас (мне не нужно ходить в лабораторию, друзья пчеловоды сами рассказывают)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 12 гостей