Страница 1 из 2

Сделала восковую эпиляцию бикини

Добавлено: 20 мар 2012, 13:42
Bagira
Помогите советом. Сделала как-то восковую эпиляцию бикини в салоне. Через 2 недели волоски начали отрастать. Но я не хочу опять тратить деньги на салон, учитывая, что волосы на теле у меня растут очень быстро, хочу научиться делать эпиляцию дома сама. Подскажите, кто чем пользуется для гладкости в «деликатной» зоне? Сейчас у меня волоски коротенькие, около см длиной. Что мне лучше подойдет?

Сделала восковую эпиляцию бикини

Добавлено: 05 апр 2012, 00:56
Светик
Я бы предложила вам попробовать крем для депиляции. Сама использую Вит для чувствительной кожи, меня он устраивает. Только перед первым использованием нужно провести тест на аллергию, как написано в инструкции, т. к. у всех кожа разная и реакция на разные средства тоже. Зато действительно удобно – за пару минут гладкая кожа без особых усилий.

Сделала восковую эпиляцию бикини

Добавлено: 13 май 2012, 14:26
Emery
а шугаринг не пробовали?

Сделала восковую эпиляцию бикини

Добавлено: 28 май 2012, 13:58
Багира
Это снова я :)

Не пробовала. Боюсь, у меня получатся петушки, и я всех их съем :D

Сделала восковую эпиляцию бикини

Добавлено: 15 июн 2012, 13:15
Emery
Чтобы научиться делать эпиляцию самостоятельно, необходимо владеть правильной информацией. Когда я начинала этот нелёгкий путь, то перекопала добрую половину интернета в поисках зерна истины. В итоге нашла отличные ресурсы, благодаря которому уже много лет успешно делаю эпиляцию самостоятельно.

Re: Сделала восковую эпиляцию бикини

Добавлено: 26 июн 2013, 11:28
Юлька
Отчаянные женщины , те что сами себе делают , я как то пробовала и сама , и в салон ходила , видимо это не для меня , страшно и больно , ну это конкретно про деликатную зону , а что касается шугаринг на лице , это вещь делала и себе и своим клиенткам , мы все довольны )))

Re: Сделала восковую эпиляцию бикини

Добавлено: 05 мар 2015, 23:21
Ариона
Для меня проблема повышенной волосатости всегда очень актуальна. Пытаюсь каждый раз бороться с ней по новому. Иногда получается , иногда нет. С эпиляцией тяну до последнего, с бритьем то-же. Вот в этом году попробовала спрей специальный, даже понравилось. Практически как после бритья, но только не было раздражения. Начитавшись интернетов в прошлом году пробовала сама себе сделать шугаринг - тяжело получить правильный карамельный шарик. И по времени надо долго его катать на участках кожи где проблеммы с волосами. Завидую тем, кто не сталкивается с этой проблемой.

Re: Сделала восковую эпиляцию бикини

Добавлено: 07 мар 2015, 00:27
Леночка
Девочки, при мне знакомая когда-то себе делала восковую эпиляцию. Я как посмотрела на ее страдания, думаю, ну зачем над собой так издеваться?
Есть же нормальные, безболезненные методы!

Re: Сделала восковую эпиляцию бикини

Добавлено: 07 мар 2015, 00:34
Леночка
Лично я долго пользовалась депиляторными кремами, потом забила на них, и только бритву использую. Я брюнетка, волоски черные, но к счастью, довольно тонкие.

Re: Сделала восковую эпиляцию бикини

Добавлено: 07 мар 2015, 11:06
Janna
А я пробовала варить шугаринг... теперь вот купила банку с воском....никак не начну эксперимент )))
Поделитесь опытом, во сколько слоев наносили воск и с первого ли раза все волосы убирались? Какой длины был волос? Спасибо.