Шугаринг, нужны ваши рецепты и отзывы !

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
RedCat
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:15

Re: Шугаринг, нужны ваши рецепты и отзывы !

Сообщение RedCat » 03 фев 2020, 14:47

Спасибо за отличную статью про лимонный сок в пасте для шугаринга. https://sugaring.su/node/615 Мне помогла во многом разобраться, раньше относилась к нему легкомысленно

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Шугаринг, нужны ваши рецепты и отзывы !

Сообщение Maaya » 07 апр 2020, 07:00

Спасибо за отличную статью про лимонный сок в пасте для шугаринга. https://sugaring.su/node/615 Мне помогла во многом разобраться, раньше относилась к нему легкомысленно
Рада делиться с вами полезной информацией!

Marina.Dorofeeva
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 07:03

Re: Шугаринг, нужны ваши рецепты и отзывы !

Сообщение Marina.Dorofeeva » 02 май 2020, 11:19

Наконец попробовала сама сварить пасту по здешнему рецепту, но у меня получилась очень жесткая, прям леденец. Не могу понять в чем проблема, вроде все соблюдаю. Помогите, пожалуйста, советом!

DALIDA
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 20:01

Re: Шугаринг, нужны ваши рецепты и отзывы !

Сообщение DALIDA » 02 май 2020, 12:08

Наконец попробовала сама сварить пасту по здешнему рецепту, но у меня получилась очень жесткая, прям леденец. Не могу понять в чем проблема, вроде все соблюдаю. Помогите, пожалуйста, советом!
Может переварили? Цвет какой получился?

Аватара пользователя
Sova
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 16:15

Re: Шугаринг, нужны ваши рецепты и отзывы !

Сообщение Sova » 04 май 2020, 06:05

А что за рецепт? Тут разные писали

Marina.Dorofeeva
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 07:03

Re: Шугаринг, нужны ваши рецепты и отзывы !

Сообщение Marina.Dorofeeva » 05 май 2020, 19:39

А что за рецепт? Тут разные писали
тот который из статьи Елены. Только там объем большой, на полкило сахара, а мне столько не надо было. Я уменьшила все пропорции в 4 раза, то есть сахара где то полстакана, ну и все другие составляющие тоже уменьшила. Паста получилась по цвету нормальная, но очень жесткая.

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Шугаринг, нужны ваши рецепты и отзывы !

Сообщение Maaya » 06 май 2020, 14:11

А что за рецепт? Тут разные писали
тот который из статьи Елены. Только там объем большой, на полкило сахара, а мне столько не надо было. Я уменьшила все пропорции в 4 раза, то есть сахара где то полстакана, ну и все другие составляющие тоже уменьшила. Паста получилась по цвету нормальная, но очень жесткая.
При изменении пропорций рецепта всегда меняется плотность пасты. Попробуйте сделать точно придерживаясь пропорций, полкило сахара это не так уж и много.

Marina.Dorofeeva
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 07:03

Re: Шугаринг, нужны ваши рецепты и отзывы !

Сообщение Marina.Dorofeeva » 08 май 2020, 13:10



При изменении пропорций рецепта всегда меняется плотность пасты. Попробуйте сделать точно придерживаясь пропорций, полкило сахара это не так уж и много.
Поняла. Я видела много рецептов в интернете, в которых по несколько ложек сахара, решила что ничего страшного не будет если уменьшить.

Аватара пользователя
Барби в бантиках
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 22:21

Re: Шугаринг, нужны ваши рецепты и отзывы !

Сообщение Барби в бантиках » 22 июн 2020, 09:49

Решила сделать еще одну попытку сварить шугаринг) Поделитесь хорошим рецептом мягкой пасты.

Xtence
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 11:00

Re: Шугаринг, нужны ваши рецепты и отзывы !

Сообщение Xtence » 25 июн 2020, 13:33

Решила сделать еще одну попытку сварить шугаринг) Поделитесь хорошим рецептом мягкой пасты.
Сколько не пробовала разных рецептов, хорошего пока не нашла. раз получается, раз нет. Покупаю готовую.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 12 гостей