Как правильно делать шугаринг

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Lara-999
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 07:27

Re: Как правильно делать шугаринг

Сообщение Lara-999 » 29 авг 2018, 15:38

Есть ли какие-то экспресс методы шугаринга для моря? Надо делать коррекцию, подскажите как лучше это сделать. Спасибо!

Аватара пользователя
Sova
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 16:15

Re: Как правильно делать шугаринг

Сообщение Sova » 04 сен 2018, 13:53

Есть ли какие-то экспресс методы шугаринга для моря? Надо делать коррекцию, подскажите как лучше это сделать. Спасибо!
я для себя нашла способ. На отдыхе делаю коррекцию бикини и подмышек пастой для перчаток, но в бандажной технике.

Алексей Савельев
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 09:27

Re: Как правильно делать шугаринг

Сообщение Алексей Савельев » 17 сен 2018, 09:34

Как сделать, что бы паста не прилипала к рукам?

Аватара пользователя
Sova
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 16:15

Re: Как правильно делать шугаринг

Сообщение Sova » 20 сен 2018, 12:21

Как сделать, что бы паста не прилипала к рукам?
паста и должна прилипать. но если правильно пользоваться пастой, то это не мешает.

Ромашка
Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 13:58

Re: Как правильно делать шугаринг

Сообщение Ромашка » 10 дек 2018, 15:33

Хочу с вами посоветоваться. Взяла на пробу пасту плотную у другой фирмы, в магазине ее разрекламировали, сказали, что в перчатках ей можно делать, и полосками. Я пришла домой, попробовала, но у меня не получается. Паста вообще не прилипает к коже, хотя я подогрела немного, без этого вообще не смогла достать из банки. помогите, что происходит, как ей пользоваться, ну не выбрасывать же?


Аватара пользователя
Lina Lasko
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 09:41

Re: Как правильно делать шугаринг

Сообщение Lina Lasko » 21 мар 2019, 06:44

Доброе утро! Возник деликатный вопрос, когда делаю подмышки кожа сильно потеет и это затрудняет депиляцию. Тальком пользуюсь, только им и спасаюсь, но иногда и он не помогает. Что можете еще посоветовать?

Аватара пользователя
Sova
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 16:15

Re: Как правильно делать шугаринг

Сообщение Sova » 25 мар 2019, 07:33

Доброе утро! Возник деликатный вопрос, когда делаю подмышки кожа сильно потеет и это затрудняет депиляцию. Тальком пользуюсь, только им и спасаюсь, но иногда и он не помогает. Что можете еще посоветовать?
хотя особой потливостью не страдаю
мне тальк помогает

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 12 гостей