Бразильская эпиляция

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Бразильская эпиляция

Сообщение Maaya » 12 мар 2012, 15:59

Бразильская эпиляция - это эпиляция лобковых волос, а также полное удаление волос с внутренней поверхности бедра, половых губ и ануса. Бразильская эпиляция помогает женщинам быть более уверенными в себе, сексуальными и привлекательными.

читать статью "Бразильская эпиляция" полностью

Светлана

Re: Бразильская эпиляция депиляция бикини

Сообщение Светлана » 13 мар 2012, 11:50

Добрый вечер! А я читала, что бразильская эпиляция- это когда удаляют все волосы, но остается маленькая полосочка впереди, а голливудская- это когда убирают абсолютно все волосы.

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Бразильская эпиляция

Сообщение Maaya » 13 мар 2012, 11:50

Светлана, вы правы, при бразильской эпиляции могут оставляться волосы в паховой зоне в виде интимной прически, также может быть выполнен бикини дизайн, блеск тату или тату хной. Бразильская эпиляция- это глубокое удаление волос в промежности полностью или с интимной прической. Голливудская эпиляция - это вид бразильской эпиляции, когда волосы удаляются полностью и не предполагает бикини дизайна.

Лида

Re: Бразильская эпиляция

Сообщение Лида » 13 мар 2012, 11:51

Год назад решилась на глубокое бикини... Облазила кучу сайтов и форумов. В итоге сделала вывод, что лучше шугаринг. Сходила и не пожалела!! Если делать постоянно и не пропускать, то волоски действительно сильно утончаются! Это при том, что лично у меня они чёрные и очень жёсткие от природы. Раздражения почти никакого - через несколько часов даже не болит кожа. И со второго сеанса процедура практически безболезненна! Но это опять же если не пропускать....
Вобщем счастье просто)

Мариша

Эпиляция " Глубокое бикини"

Сообщение Мариша » 13 мар 2012, 11:51

Здравствуйте!:)Скажите мне пожалуйста,чем отличается классическое бикини от глубокого?Сколько и где остаётся волос?
И как можно к вам записаться?

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Бразильская эпиляция

Сообщение Maaya » 13 мар 2012, 11:51

Здравствуйте ! Класическое бикини- это когда волоски убираются за зоной трусиков, на губах не делают. Глубокое бикини - это когда волосы убираются глубоко - с губ, с области копчика, лобка, все начисто.

Записаться можно по телефону: 8 (927)-518-1413 Елена Маая

Mikki
Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:37

Re: Бразильская эпиляция

Сообщение Mikki » 16 май 2013, 16:44

а в зоне бикине реально сделать самой шугаринг, или это самоубийственно?

Ирина
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 20:09

Re: Бразильская эпиляция

Сообщение Ирина » 16 май 2013, 17:05

а в зоне бикине реально сделать самой шугаринг, или это самоубийственно?
Реально, но требует моральной подготовки и практики. Сначала научитесь делать на ногах, что бы руки привыкли, а потом уже идете на более трудные места. Главное делать маленькими кусочками, а то большой прилепите, а потом больно будет отрывать)))

Аватара пользователя
MAPISHKA
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 14:16

Re: Бразильская эпиляция

Сообщение MAPISHKA » 16 май 2013, 17:45

а в зоне бикине реально сделать самой шугаринг, или это самоубийственно?
если боитесь, то сходите к мастеру пару раз, технику поймете и как раз волоски станут помягче, не так больно будет самой делать. вообще я делаю иногда сама, но по большей части мне лень и я обращаюсь у своему мастера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 13 гостей