Какую пасту лучше выбрать и что я делаю не так?

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Malutka
Зарегистрирован: 20 май 2017, 21:17

Re: Какую пасту лучше выбрать и что я делаю не так?

Сообщение Malutka » 20 май 2017, 21:19

Елена, добрый вечер, случайно нашла форум с Вашими ответами и хочу совет Ваш услышать)))
Вчера прошла курсы по шугарингу, проходила ноги, глубокое бикини, подмышки. Вчера делала подружке все зоны, с ногами вообще проблем не было, были с подмышками и бикини, у меня были залипы, пытала убрать бандажем не получалось, пришлось говорить ей идти все смыть, сегодня делала мужу бикини сверху, та же история((( Завтра первый клиент и я боюсь сделать больно и что у меня не получится, что посоветуете?? Огромное спасибо за ответ!!!

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Какую пасту лучше выбрать и что я делаю не так?

Сообщение Maaya » 21 май 2017, 09:43

Добрый день! Для бикини возьмите пасту поплотней. Паста, которой сейчас работаете на бикини, слишком мягкая для этой зоны. Еще поможет выйти из положения более частая замена пасты или подмешивание к ней более плотной пасты во время работы, то есть цель не допускать залипа до его появления. Все это приходит с опытом. Успешной работы!

Malutka
Зарегистрирован: 20 май 2017, 21:17

Re: Какую пасту лучше выбрать и что я делаю не так?

Сообщение Malutka » 21 май 2017, 09:49

Спасибо Вам большое! Я работаю плотной пастой и ее не грею, руки у меня очень горячие, и то я в перчатках работаю!

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Какую пасту лучше выбрать и что я делаю не так?

Сообщение Maaya » 23 май 2017, 15:50

Спасибо Вам большое! Я работаю плотной пастой и ее не грею, руки у меня очень горячие, и то я в перчатках работаю!
Наталья, давайте немножко уточним. То, что производитель написал на этикетке, что эта паста плотная, так это его субъективное мнение. Какого -то единого стандарта плотности паст не существует в принципе и каждый называет ее так, как считает нужным. По настоящему плотной пастой (как в моей линейке) Вы не смогли бы работать без разогрева и разминания, эта паста действительно предназначена только для мануальной техники без перчаток. По Вашему описанию Вы работаете обычной пастой для работы в перчатках (если вы ее не греете и легко извлекаете из контейнера), достаточно мягкой и она для бикини для Ваших горячих рук не подходит, нужно что-то поплотней.

Malutka
Зарегистрирован: 20 май 2017, 21:17

Re: Какую пасту лучше выбрать и что я делаю не так?

Сообщение Malutka » 25 май 2017, 13:54

По Вашему описанию я работаю средней, на обучении ее мастеры грели и работали, а не грею, я шпателем деревянным извлекаю ее.

Аватара пользователя
Sova
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 16:15

Re: Какую пасту лучше выбрать и что я делаю не так?

Сообщение Sova » 26 май 2017, 14:14

По Вашему описанию я работаю средней, на обучении ее мастеры грели и работали, а не грею, я шпателем деревянным извлекаю ее.
Ничего не поняла. Вы не греете пасту, хотя Вас учили ее греть. А потом удивляетесь, что происходят накладки в работе?

TiSHA
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 15:54

Re: Какую пасту лучше выбрать и что я делаю не так?

Сообщение TiSHA » 16 июл 2017, 15:56

У меня тает паста в руках (средняя плотность). Что делать?

Оксана1988
Зарегистрирован: 12 май 2016, 20:18

Re: Какую пасту лучше выбрать и что я делаю не так?

Сообщение Оксана1988 » 17 июл 2017, 21:24

У меня тает паста в руках (средняя плотность). Что делать?
Может у Вас руки горячие, или жарко в помещении?

TiSHA
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 15:54

Re: Какую пасту лучше выбрать и что я делаю не так?

Сообщение TiSHA » 18 июл 2017, 21:36

У меня тает паста в руках (средняя плотность). Что делать?

Может у Вас руки горячие, или жарко в помещении?
В помещении жарко, но я делаю с вентилятором.

Кобра1984
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 12:42

Re: Какую пасту лучше выбрать и что я делаю не так?

Сообщение Кобра1984 » 20 июл 2017, 20:49

Я летом делаю только жесткой пастой, ни чего не течет.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 12 гостей