Отзывы о пастах для шугаринга «Елена Маая»

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Анастасия
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:38

Отзывы о шугаринге

Сообщение Анастасия » 03 июн 2014, 21:40

Паста здоровская! спасибо спасибо спасибо! прям то,что я хотела!

Лилиана
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 15:29

Отзывы о шугаринге

Сообщение Лилиана » 10 июн 2014, 15:36

Очень сложно подобрать сахарную пасту, которая походила бы всем клиенткам: кожа у всех разная, а заводить и таскать с собой сто разных баночек не хочется. Для меня продукция Елены стала спасением: еще никто не жаловался!

svetlyachok
Зарегистрирован: 09 май 2014, 22:55

Отзывы о шугаринге

Сообщение svetlyachok » 11 июн 2014, 13:52

Леночка, спасибо за пасту, все получила и уже опробовала, очень-очень довольна, обязательно буду заказывать еще! Еще раз большое спасибо!

Alenka
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 12:31

Отзывы о шугаринге

Сообщение Alenka » 18 июн 2014, 12:39

Елена, ДД.
Посылка в Москву дошла, большое Вам спасибо.
Успела опробовать на руках пасту средней жесткости, но при этом у меня возникли следующие проблемы:
паста в процессе работы "размазывалась" по пальцам, при этом прекрасно отходила от эпилируемой поверхности. В чем моя ошибка?

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Отзывы о шугаринге

Сообщение Maaya » 18 июн 2014, 13:54

Добрый день!

Спасибо за отзыв!

При работе средней пастой очень важно соблюдать правильную технику шугаринга.

Сахарной пастой средней жесткости работают только кончиками пальцев правой руки, пасту не разминают, а сразу наносят на кожу. По сути техника такая же, как и при работе в перчатке, то есть паста находится на пальцах правой руки всегда, не нужно стараться ее каждый раз снимать.
По началу это не привычно, ведь пальцы как бы слипаются, но это абсолютно не мешает наносить пасту, а потом её удалять. Со временем, техника нарабатывается до того, что Вы будете держать пасту практически кончиками пальцев, а при нанесении пасты на коже полностью расходовать сахарный шарик, тем самым освобождать правую руку от пасты, и чувства слипнутости не будет. При такой технике паста долго не нагревается от рук и держит свою рабочую форму.

Alenka
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 12:31

Отзывы о шугаринге

Сообщение Alenka » 18 июн 2014, 14:21

Лена, я правильно понимаю, что в случае с жесткой пастой подобные проблемы новчков могут быть меенее выражены?

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Отзывы о шугаринге

Сообщение Maaya » 18 июн 2014, 16:58

Все верно. Жесткая паста более устойчива к теплу от рук и внешней температуре. В этом смысле это её существенный плюс и делает незаменимой в жаркое время года. Но перед работой жесткую пасту необходимо греть и разминать. Дальнейшая работа с жесткой пастой идет так же, как и с пастой средней жесткости.

belinadya
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 15:01

Отзывы о шугаринге

Сообщение belinadya » 19 июн 2014, 15:26

Паста пришла в срок. Отлично упакованная. У меня была жесткая. Сперва не получилось - не прилипала к телу. Однако я к ней добавила немного мягкой (из магазина) и получила отличную консистенцию. Результат - гладкие ручки. Елена, спасибо за отличный продукт и за оперативную работу интернет-магазина! Будем обращаться еще и рекомендовать друзьям!

Евгения2014
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 13:59

Отзывы о шугаринге

Сообщение Евгения2014 » 20 июн 2014, 14:00

Елена, сайт Ваш потрясающий!!! я всю жизнь мучилась с проблемой на ногах не могла носить короткие юбки и платья шорты(( надеюсь избавиться от этого недуга благодаря Вам )) я рада что нашла Ваш сайт!!! я уже вот вот думала про лазерную эпиляцию((( надеюсь все получится!!

Оля
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 17:42

Отзывы о шугаринге

Сообщение Оля » 30 июн 2014, 17:51

Посылка в Санкт-Петербург пришла ровно за неделю. Спасибо Вам большое, упакована посылка была очень хорошо, пришлось потрудиться, чтобы ее открыть :) качеством пасты осталась тоже очень довольна! Буду заказывать еще. Проэпилировала руки и сделала бразильскую эпиляцию области бикини.
До этого у меня был не совсем удачный опыт с профессиональной пастой для шугаринга: мягкая еле-еле удаляла волосы над верхней губой, а твердая сильно таяла, поэтому пришлось делать эпиляцию бандажной техникой.
С пастой Елены средней жесткости таких проблем не возникло, буквально через 10 минут я уже приноровилась и эпиляция пошла, как по маслу :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 12 гостей