Отзывы о пастах для шугаринга «Елена Маая»

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Анна_П
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 09:16

Отзывы о шугаринге

Сообщение Анна_П » 15 фев 2015, 09:17

Здравствуйте!
Пасту получила. В очередной раз спасибо! :-) Мне понравилось работать с вашей пастой.
Цена пока не меняется?

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Отзывы о шугаринге

Сообщение Maaya » 15 фев 2015, 13:19

Анна, спасибо за отзыв! Рада нашему сотрудничеству!

Изменений цены пока не планируется.

Рада
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 15:04

Отзывы о шугаринге

Сообщение Рада » 18 фев 2015, 15:06

Добрый день, Елена, получила пасту, очень понравилась спасибо большое

Аватара пользователя
Alex
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:03
Контактная информация:

Отзывы о шугаринге

Сообщение Alex » 26 фев 2015, 13:09

Опубликовали (разумеется с разрешения автора) письмо одной девушки, организатора совместных закупок в городе Волгограде: https://sugaring.su/joint-purchases-reviews. Понравилось
Я брала жесткую с отваром мяты. Мятой даже не пахнет!!!
Как это? )))

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Отзывы о шугаринге

Сообщение Maaya » 26 фев 2015, 13:40

Я брала жесткую с отваром мяты. Мятой даже не пахнет!!!


Такой вопрос задавали мне не один раз, в основном он возникает именно по отношению к пасте с отваром из мяты. Сказывается стереотип, что всё что из мяты должно сильно пахнуть ментолом. Сразу скажу, что у меня в ассортименте есть паста с отваром мяты, а есть паста с эфирным маслом мяты, последняя обладает выраженным запахом ментола. А паста с отваром мяты готовится из отвара мяты, который имеет совсем не выраженный травяной мятный запах и в процессе приготовления его перебивает запах карамели. Дополнительные ароматизаторы я не использую.

Эрика
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 11:43

Отзывы о шугаринге

Сообщение Эрика » 08 мар 2015, 11:45

Елена, спасибо! Вашу пасту заказывала уже 2 раза, мне самой очень нравится и цены хорошие. Буду открывать закупку как организатор СП.

Келли
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:04

Отзывы о шугаринге

Сообщение Келли » 15 мар 2015, 10:50

С осени работаю на пасте Елены, мои клиенты довольны, я довольна качеством своей работы! Раньше приходилось покупать в Москве, а теперь можно не волноваться и спокойно в любое время купить всё, просто позвонив по телефону!!!

Olguny
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 13:09

Отзывы о шугаринге

Сообщение Olguny » 18 мар 2015, 13:11

Елена, хочу Вас поблагодарить-паста понравилась, пока попробовала мягкую. Спасибо!

Elen.Alex
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 09:40

Отзывы о шугаринге

Сообщение Elen.Alex » 22 мар 2015, 09:41

Елена, добрый день! Получила посылку с пастами) и уже опробовала) спасибо, очень понравилось качество пасты :-)Теперь буду заказывать пасты только у вас) спасибо :-)

Наталочка
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 16:26

Отзывы о шугаринге

Сообщение Наталочка » 30 мар 2015, 16:27

Всем привет!
Заказывала сахарную пасту для шугаринга с отваром ромашки жесткой консистенции.
Паста находится в пластиковом ведерке, это удобно. Делала ей глубокое бикини, впервые. Получилось средне глубокое бикини (дальше больно). По сравнению с воском небо и земля, потому что не больно. Разогрела на водяной бане и наносила лопаточкой для дипиляционного крема. Очень понравилось. Покраснение на утро уже спало, раздражения как после бритвы нет.
Не удержалась :) и попробовала на вкус :D , вкусная карамелька. Буду заказывать еще, хочу попробовать средней жесткости, чтобы быстрее нагревалась.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 15 гостей