Народные рецепты удаления волос

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Аватара пользователя
Лилия
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 10:52

Re: Народные рецепты удаления волос

Сообщение Лилия » 10 авг 2013, 10:49

всем привет, много пишут про народные способы, ну что то я не вижу людей, которые пробовали на себе, может кто то использовал хоть один народный рецепт и помог, должно же что то быть!!! бритва лично мне навредила, волосы после нее стали черные жесткие и стало больше !!! надо было с 12 лет натирать волосы перекисью, а не бритву в руки брать, кто знал......

Simona
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 17:18

Re: Народные рецепты удаления волос

Сообщение Simona » 16 авг 2013, 12:28

треба було не заниматься ерундой а сходить в салон :lol:

Аватара пользователя
Mimiks
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:22

Re: Народные рецепты удаления волос

Сообщение Mimiks » 19 авг 2013, 13:54

Недавно узнала, ещё надо заваривать мяту и пить, в ней содержатся вещества, которые подавляют мужские гормоны.. и пить магний с цинком..не скажу что волосы исчезли, но растут реально медленнее...и на ногах тоньше стали..

Natalia
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 07:38

Re: Народные рецепты удаления волос

Сообщение Natalia » 22 авг 2013, 13:23

Сегодня спустилась в ларёк денежек на телефон кинуть и смутила меня какая то суета в углу ларька. Сама с терминалом договариваюсь, а боковым зрением пытаюсь рассмотреть, что же там происходит. А там одна девочка в хиджабе делает другой эпиляцию ниткой, усики ей удаляет. Конечно, когда я к ним повернулась, они это перестали делать, но всё равно прикольно. Первый раз видела такое зрелище)))))

Аватара пользователя
Orva
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 10:13

Re: Народные рецепты удаления волос

Сообщение Orva » 08 сен 2013, 19:52

Недавно узнала, ещё надо заваривать мяту и пить, в ней содержатся вещества, которые подавляют мужские гормоны.. и пить магний с цинком..не скажу что волосы исчезли, но растут реально медленнее...и на ногах тоньше стали..
Всю жизнь чай с мятой пью, а волос всё прибывает и прибывает .....это только успокаивать себя таким чайком)))))

Алена
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:19

Re: Народные рецепты удаления волос

Сообщение Алена » 16 сен 2013, 15:06

я лично и грецкий орех пробовала и марганцовку. бред тот еще. если бы все было так просто, неужели бы мы тратили кучу денег на походы в салон?!!

Naskas
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:54

Re: Народные рецепты удаления волос

Сообщение Naskas » 22 окт 2013, 22:27

Я пробовала и грецкий орех, и травы разные - не помогло мне.
Мама рассказывала, что ее свекровь мазала ноги известью, когда они деревья мазали или стены. И после этого вроде волосы надолго выпадали, чуть ли не навсегда.
Мы с сестрой двоюродной попробовали это на себе.
Я не смогла держать больше минуты - щипало ужасно, сестра выдержала почти 10 минут - и в итоге получила сильное раздражение, почти ожог. И около месяца кожа на ногах была очень ранимая, любая царапинка причиняла боль, и все чесалось, до крови. А волосы местами повыпадали, а местами остались.

В общем, для меня народные методы это пинцет, нитка и сахар(шугаринг)

Аватара пользователя
Ynusha
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 10:03

Re: Народные рецепты удаления волос

Сообщение Ynusha » 28 окт 2013, 17:00

Надо пить всякие травки для успокоения нервов)))) От остального точно толку нет!

bigsassa
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:42

Re: Народные рецепты удаления волос

Сообщение bigsassa » 02 ноя 2013, 15:47

Всем привет. Девочки, большое спасибо за такой хороший информационный сайт для женщин, Я для себя много полезной информации узнала, думаю и вам пригодиться.

Tasha
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:21

Re: Народные рецепты удаления волос

Сообщение Tasha » 06 ноя 2013, 17:47

Пишу что на себе испытывала:
нашатырь + йод ... (думаю знаете рецепт) - осветляет волос при многократном применении, на эпилированные участки т.е. луковицу саму никак не воздействует. Воняет и сушит кожу. Не стоит внимания.
Настойка перегородок грецких орехов настаивала месяц в темном месте - сильно замедляет рост волос, что радует, но также сильно раздражает кожу.
Сок виноградный с молоденьких листочков и виноградинок - мне очень понравилось покраснения не было вообще и волос стало меньше чуть делала на лице. Начала делать поздно в том году. Скоро в этом продолжу.
Мазь ихтиоловая помазала после эпиляции 1,5 недели волос нет. Посмотрим что дальше будет. Место применения ореол мж.
Еще не совсем народное ср-во:) после эпиляции эпилятором сразу мажу крем депиляторный перемешанный с димексидом. ТОЛЬКО НОГИ. МОЖНО СДЕЛАТЬ ОЖОГ. хожу минут 10. Смываю водой. Мажу хлоргикседином, потом салициловым спиртом. На сухую кожу лосьон для замедления роста волос. А под вечер прохожусь бритвой. Девочки, ножки как шелк. И без вросших черных волос:) абсолютная гладкость на 5 дней. Потом конечно надо продолжать работу над красотой. Делаю такую процедурку раз в 2 месяца чтобы кожу не убить, после нее она оооочень чувствительная. Где-то читала что нужно добавить в крем с димексидом щелочь, я думаю соды туда подкинуть:)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 14 гостей