Какую пасту лучше выбрать и что я делаю не так?

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Татьяна Арно
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 15:26

Re: Какую пасту лучше выбрать и что я делаю не так?

Сообщение Татьяна Арно » 01 окт 2015, 15:27

Елена, здравствуйте! я сегодня купила пасту для шгаринга, решила освоить самостоятельно! Не подскажите, почему когда я делаю процедуру у меня перчатка снимается и вследствие этого натирается мозоль на пальцах?

Аватара пользователя
Sova
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 16:15

Re: Какую пасту лучше выбрать и что я делаю не так?

Сообщение Sova » 02 окт 2015, 18:07

Может неправильно выбрали размер перчаток, слишком большие? И я не представляю как можно натереть мозоль через перчатки.

Татьяна Арно
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 15:26

Re: Какую пасту лучше выбрать и что я делаю не так?

Сообщение Татьяна Арно » 04 окт 2015, 09:09

спасибо большое)))))а самый маленький размер это xs?

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Какую пасту лучше выбрать и что я делаю не так?

Сообщение Maaya » 05 окт 2015, 17:23

Я такой размер не встречала. Себе покупаю S, перчатки прямо с трудов надеваются.

Похоже паста у Вас плотновата для перчаток, накладываться паста должна легко как масло на хлеб, с совсем легким усилием. Если паста идет тяжело, приходится на нее сильно надавливать- то эта паста не для перчаток. Да и дискомфортно так ее наносить. А что написано на банке с пастой, какой она плотности?

Татьяна Арно
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 15:26

Re: Какую пасту лучше выбрать и что я делаю не так?

Сообщение Татьяна Арно » 12 окт 2015, 18:13

Я не знаю какая плотность, на банке не было написано. выходит мне просто нужна другая паста?!

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Какую пасту лучше выбрать и что я делаю не так?

Сообщение Maaya » 12 окт 2015, 20:59

Если хотите работать только в перчатках - то эта паста не подойдет. Этой пастой можно поработать в мануальной технике без перчаток, подогрейте ее и чуть-чуть поразминайте ее перед работой. Паста без подогрева легко из контейнера достается?

Аватара пользователя
Лада_Денс
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 08:28

Re: Какую пасту лучше выбрать и что я делаю не так?

Сообщение Лада_Денс » 27 ноя 2015, 08:31

Здравствуйте! я у вас брала пасту для шугаринга жесткую. три раза сделала . нормально. но потом она почему то начала растекаться в
руках.я ее никак не могу распределить по поверхности.а резко дернуть и вовсе невозможно.она вся расплавится и приходиться водой смывать.не подскажите.может какие нюансы есть в ее использовании.

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Какую пасту лучше выбрать и что я делаю не так?

Сообщение Maaya » 27 ноя 2015, 18:14

Добрый день! Уточните, пожалуйста, вид жесткости пасты. У Вас в заказе есть жесткая паста (Hard) и паста средней жесткости (Medium).

Точно, что речь идет о жесткой пасте, а не о средней плотности? Потому что Вы заказывали оба вида плотности и с каждой из них надо обращаться по разному. Жесткая самая не капризная, и проблем, которые Вы описали, с ней возникнуть не должны.

Аватара пользователя
Лада_Денс
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 08:28

Re: Какую пасту лучше выбрать и что я делаю не так?

Сообщение Лада_Денс » 29 ноя 2015, 08:37

Спасибо за ответ! Посмотрела пасту, это медиум. Значит я не так что-то делала?

zveroangel
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 11:50

Re: Какую пасту лучше выбрать и что я делаю не так?

Сообщение zveroangel » 03 мар 2016, 11:55

Даже не знаю, как рассказать. Я взяла ту, что на полоски намазывать. Елена сказала, что для начинающих самое то. Я боялась одного- боли. Но ее-то как раз и не было особой, то есть вообще в сравнение не идет с той, которая первый раз у косметолога. Сразу скажу, что температуру пасты я пробовала разную, три раза грела в микроволновке- итог один и тот же- я вся липкая, все тело липкое, практически ничего не вырвалось( волосы)
Короче, ерунда ерундой.
ВСЕ рекомендации соблюдались. В какую сторону рвать и тп.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 15 гостей