Домашний шугаринг, моё обучающее видео

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Karamelka
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 16:19

Re: Домашний шугаринг, моё обучающее видео

Сообщение Karamelka » 14 янв 2014, 14:23

Пересмотрела много видео уроков,но так и не поняла,как правильно нужно наносить пасту,против роста волос или наоборот?

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Домашний шугаринг, моё обучающее видео

Сообщение Maaya » 16 янв 2014, 15:46

Пересмотрела много видео уроков,но так и не поняла,как правильно нужно наносить пасту,против роста волос или наоборот?
Добрый день! очень желательно наносить против роста, а удалять по росту.

Ирина Бутова
Зарегистрирован: 07 май 2014, 13:30

Re: Домашний шугаринг, моё обучающее видео

Сообщение Ирина Бутова » 07 май 2014, 13:33

Здравствуйте! а я хочу записаться на обучение. когда ближайшие курсы? Очень огромное желания!

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Домашний шугаринг, моё обучающее видео

Сообщение Maaya » 07 май 2014, 17:07

Ирина. я не провожу курсы, я даю консультации своим клиентам по использованию моей пасты.

Аватара пользователя
Arewa
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 18:47

Re: Домашний шугаринг, моё обучающее видео

Сообщение Arewa » 19 июн 2014, 05:51

на видео есть очень важный момент, как разносить пасту по поверхности, а как по или против, на мой взгляд это дело практики и опыта. Всегда под рукой есть собственное тело, чтоб почувствовать как реагирует оно на различные методы(это мое мнение!) А с клиентами почему то "мастера" боятся разговаривать и как доктор выяснить все ранние проблемы и текущие ощущения. Так что больше опыта, лучшего понимания техники и конечно же нельзя думать, что вот я то капец как молодец делаю так, а другой не молодец делает по иному- главное конечный результат и отсутствие побочных реакций!)))

Ира
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 08:05

Re: Домашний шугаринг, моё обучающее видео

Сообщение Ира » 11 мар 2015, 08:09

Посмотрела видео, я правильно понимаю что область бикини можно также обрабатывать пастой средней жесткости? не обязательно брать мягкую пасту?

Посоветуйте, пожалуйста!

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Домашний шугаринг, моё обучающее видео

Сообщение Maaya » 11 мар 2015, 13:22

Добрый день, Ира!

В зоне бикини можно работать пастой любой плотности, главное соблюдать при этом технику, которая у каждой плотности разная.

Для новичков я рекомендую использовать бандажную технику, так как она не требует такой отработанности техники, как мануальная. Для более продвинутых хорошо подходит мануальная техника в перчатках не только при работе с клиентами, но и при самостоятельном шугаринге в области бикини (сама пользуюсь именно этой техникой). Паста средней жесткости считается универсальной и подходит для новичков. Нужно только учитывать, что в горячих руках и в слишком теплом помещении паста может стать мягкой, при волнении руки могут начать потеть, что тоже сказывается на рабочих свойствах пасты. Совсем впечатлительным могу посоветовать пользоваться жесткой пастой, которую нужно разминать и она хорошо переносит жаркие помещения и вспотевшие руки.

Vita22
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 12:33

Re: Домашний шугаринг, моё обучающее видео

Сообщение Vita22 » 08 апр 2015, 12:43

Отличное видео по которому я училась,это девушка на Глории показывает! Рекомендую! Очень все просто и понятно!=)

Аватара пользователя
Alex
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:03
Контактная информация:

Re: Домашний шугаринг, моё обучающее видео

Сообщение Alex » 08 апр 2015, 13:42

Vita22, Вы о каком видео говорите? :)

Vita22
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 12:33

Re: Домашний шугаринг, моё обучающее видео

Сообщение Vita22 » 10 апр 2015, 17:07

Шугаринг в домашних условиях с ****** называется, а так я в поисковике просто набираю шугаринг ***** видео. По нему я и училась) Советую! Видео лучшее!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 15 гостей