Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Ангелина
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 07:32

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Ангелина » 17 авг 2015, 20:57

Хорошо, благодарю за совет, тогда выбираю наверное одну пасту жесткую-тростниковую, а две средней жесткости, с мятой и медом.

Снежанна
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 19:42

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Снежанна » 13 сен 2015, 19:42

Подскажите, какую лучше брать, если волос жесткий и сидит глубоко?

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Maaya » 14 сен 2015, 16:27

При выборе пасты, в первую очередь необходимо ориентироваться на технику, в которой Вы планируете работать.

В этой статье https://sugaring.su/node/112 я подробно описала какие техники применяются в домашних условиях.

evadina
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 19:04

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение evadina » 04 дек 2015, 19:06

если я правильно понимаю, то на зиму - на прохладную погоду, скорее всего нужно брать среднюю пасту ?

KoTuk
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 19:13

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение KoTuk » 16 дек 2015, 19:23

Я прошла обучение шугарингу у себя в городе Мурманске. Получила сертификат. В данный момент работаю в салоне. Работаю пастами разных фирм. Хочу попробовать и вашу пасту, подскажите какую лучше взять для начинающего мастера. И еще вопрос, скажите у вас в продаже есть другие виды паст, кроме тех что на фото.

Triam
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 09:05

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Triam » 04 янв 2016, 09:07

Добрый день! С Новым годом! Как можно у Вас скопировать теоретическую информацию с сайта? Для изучения и в последствии заказа у вас пасты. И сколько по времени будет идти товар в Калининград? И стоимость доставки?

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Maaya » 05 янв 2016, 15:39

Добрый день! Информация на сайте не доступна для копирования, её можно изучать только на сайте.

Почтовые расходы в Калининград будут зависит от веса посылки и ее типа (простая или наложенным платежом). Сумма доставки автоматически высчитывается при заказе в интернет-магазине и суммируется со стоимостью пасты. Посылки отправляются по расписанию в назначенный день, до Калининграда ориентировочный срок доставки почтой России составит 7-10 рабочих дней.

Triam
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 09:05

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Triam » 11 янв 2016, 13:04

Спасибо! Просто хотела распечатать на листок, как памятку. Меня интересует какая паста для какой техники нужна..чтобы сориентироваться с покупкой.


Triam
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 09:05

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Triam » 13 янв 2016, 07:06

Спасибо! Сейчас попробую скачать!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 13 гостей