Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Olga_Kursk
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 10:49

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Olga_Kursk » 15 июн 2016, 14:14

Помогите, пожалуйста, подобрать пасту для подруги. Не могли бы посоветовать какую лучше пасту заказать для первого раза, она ни разу не пробовала сама, решила попробовать, кожа очень нежная, чувствительная, прыщички бывают от станка остаются. Подскажите с чем лучше взять? паста нужна и для ног, подмышек и бикини. Спасибо!

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Maaya » 17 июн 2016, 15:30

Для такой кожи лучше всего подходит всего паста с отваром ромашки, самая щадящая.


Laila
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 03:03

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Laila » 16 июл 2016, 03:06

Какая паста подойдет для работы в перчатках и без перчаток? Не могу выбрать, так как не знаю какая подойдет для дома (кондиционера нет). Дома относительно прохладно. Может Средней плотности?

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Maaya » 18 июл 2016, 11:43

Добрый день! Если речь идет о работе и в перчатках и без перчаток я все-таки посоветую две разные плотности, специально предназначенные для этих техник. Паста средней плотности для работы в домашних условиях без перчаток и пасту для работы в перчатках.

Gala_2016
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 06:45

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Gala_2016 » 30 июл 2016, 06:46

Здравствуйте,Елена! Мне нужна паста для удаления волос на лице...подскажите,пожалуйста,какую заказать? Спасибо!


Aria
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 14:42

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Aria » 19 авг 2016, 14:44

Здравствуйте! Хочу заказать пасту средней жесткости, но еще я ни разу ей не пользовалась , просто почитала хорошие отзывы и решила попробовать ! Я много смотрела видео о том как проводится депиляция, но все равно боюсь что не получится , может посоветуйте как именно пользоваться этим видом пасты?
Заранее спасибо !

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Maaya » 20 авг 2016, 05:16

Добрый день! В своих статьях и видео я стараюсь максимально раскрыть все нюансы работы с пастами. Прочитав и посмотрев их, Вы будете владеть всеми теоретическими знаниями, достаточными для работы с любыми видами моих паст.
Полное описание техники с пастой средней жесткости дано в статье https://sugaring.su/saharnaya-pasta-sredney-gestkosti

Алина-Зайка
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 06:30

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Алина-Зайка » 25 авг 2016, 06:31

Здравствуйте,Елена! Мне нужна паста для удаления волос на лице...подскажите,пожалуйста,какую заказать? Спасибо!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 12 гостей