Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Sashuly
Зарегистрирован: 27 май 2014, 21:21

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Sashuly » 27 май 2014, 21:22

От волнения ( я только учусь) у меня паста тает в руках,соответственно,растекается на теле. Какую пасту Вы можете мне посоветовать?

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Maaya » 29 май 2014, 13:32

Заинтересовал способ депиляции Шугаринг, я так поняла вы сами изготавливается пасты.
Мне нужно для интимных мест, кожа у меня чувствительная, какую посоветуете пасту?
Вам подойдет паста с отваром ромашки.

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Maaya » 29 май 2014, 13:35

От волнения ( я только учусь) у меня паста тает в руках,соответственно,растекается на теле. Какую пасту Вы можете мне посоветовать?
Если у Вас сильно потеют ладони, то Вы можете выбрать виды техники, при которых не будет соприкосновения с пастой - такие как мануальная техника в перчатках, бандажная или шпательная техника.

belinadya
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 15:01

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение belinadya » 03 июн 2014, 15:11

Здравствуйте, Елена.
Я хотела бы научиться делать шугаринг в домашних условиях мануальной техникой. Купила в магазине проф. косметики пасту средней жесткости. Однако она растеклась по коже, "залипла", так что еле отмылась, а на коже остались синяки. И это несмотря на большое количество талька. После охлаждения в холодильнике паста позволила сделать буквально пару нормальных движений, а затем снова "растаяла". Прилипала она и к перчаткам (латексным, виниловым - неоприловые не нашла). В чем у меня проблема? Нужна ли мне жесткая паста?

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Maaya » 03 июн 2014, 15:53

Добрый день!

Для мануальной техники без перчаток в домашних условиях требуется жесткая паста, которую используют с разминанием или паста средней плотности, которая не требует разминания.
В магазинах для проф. мастеров шугаринга чаще всего продают пасту, которая предназначена только для работы в перчатках, для шпательной техники и для бандажной техники. Скорее всего, Вы купили именно такую пасту.
Перчатки для шугаринга подходят только нитриловые, в остальных практически невозможно делать эпиляцию, они сильно тянутся и рвутся.

Вывод: Для домашнего шугаринга мануальной техникой Вам потребуется паста более жесткая, купленную пасту Вы можете использовать в бандажной технике.

Удалила из Вашего сообщения название пасты, чтобы не создавалось предвзятого мнения о качестве конкретной пасты, так как указанные проблемы могут возникнуть с любой пастой при неправильном подборе плотности и техники.

belinadya
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 15:01

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение belinadya » 03 июн 2014, 16:06

Спасибо огромное за квалифицированный ответ.

Ульяна_88
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 16:37

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Ульяна_88 » 05 июн 2014, 16:40

Здравствуйте,Елена)))) мне бы очень хотелось попробовать вашу сахарную пасту. Не могу определиться, заказать разные или все таки одну жесткую и 2 среднии. Мне просто не очень понравилась бандажная техника,а я так понимаю мягкая паста как раз для такой техники? Посоветуйте пожалуйста!!!! буду делать сама себе,опыт в этом деле почти никакой:))))

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Maaya » 06 июн 2014, 19:01

Добрый день, Ульяна!

Если не хотите делать шугаринг в бандажной технике, то мягкая паста Вам не понадобится. Остановите свой выбор на жесткой пасте и пасте средней плотности.

Аватара пользователя
Administrator
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 11:05
Откуда: sugaring.su
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Administrator » 09 июн 2014, 22:44

Прошу прощения, что вмешиваюсь в ваш разговор, по теме этого топика у нас на сайте как раз появилась новая статья «Как правильно при покупке пасты для шугаринга выбрать её жесткость».
Добро пожаловать в магазин паст для шугаринга Елены Маая!

Наталья1986
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 17:01

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Наталья1986 » 12 июн 2014, 17:04

Добрый день Елена. помогите мне пожалуйста заказать пасту. у вас сейчас акция 1+1=3?
я не знаю какую именно выбрать. волос на теле много. жесткие уже. хожу в салон. хочу сама научиться. спасибо!  
напишите про доставку в екатеринбург.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 13 гостей