Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Maaya » 13 сен 2014, 14:34

Добрый день, Ирина!

Спасибо за отзыв о моей работе!

Для продления рабочих качеств пасты средней жесткости для перчаток лучше добавлять пасту средней жесткости, а не жесткую. Поэтому советую выбрать третью подарочную баночку пасты средней жесткости, вид может быть любой на Ваше усмотрение.
Заказ, пожалуйста, вышлите на почту [email protected] Спасибо!

Irina
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 16:28

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Irina » 14 сен 2014, 17:41

Спасибо за ответ! Я уже послала вам заказ на почту. Очень жду пасту.

Karina_EupHoria
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 15:39

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Karina_EupHoria » 25 сен 2014, 15:42

подскажите, какую пасту лучше выбрать? с добавками или без? буду пробовать провести процедуру дома в первый раз
попробуйте Start Epil для домашнего использования подходит более чем))мне она очень нравится

Argo
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 09:00

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Argo » 25 сен 2014, 15:59

подскажите, какую пасту лучше выбрать? с добавками или без? буду пробовать провести процедуру дома в первый раз
попробуйте Start Epil для домашнего использования подходит более чем))мне она очень нравится
А какой вид посоветуете, она подходит для новичков?

Karina_EupHoria
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 15:39

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Karina_EupHoria » 25 сен 2014, 17:01

подскажите, какую пасту лучше выбрать? с добавками или без? буду пробовать провести процедуру дома в первый раз
попробуйте Start Epil для домашнего использования подходит более чем))мне она очень нравится
А какой вид посоветуете, она подходит для новичков?
Да для новичков в самый раз!! вот в жару я пользовалась плотной,так как дома жарко было,сейчас прохладно и я перешла на среднюю))только обязательно перчатки одевайте и ариентируйтесь на то сколько градусов в помещении,а то если в комнате где жарко будите делать пастой средней плотности,то могут залипы случится.

Argo
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 09:00

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Argo » 25 сен 2014, 18:02


Да для новичков в самый раз!! вот в жару я пользовалась плотной,так как дома жарко было,сейчас прохладно и я перешла на среднюю))только обязательно перчатки одевайте и ариентируйтесь на то сколько градусов в помещении,а то если в комнате где жарко будите делать пастой средней плотности,то могут залипы случится.
А зачем дома в перчатках делать? Я ни когда не пробовала в них. Дома ведь можно и просто руками делать

Karina_EupHoria
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 15:39

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Karina_EupHoria » 27 сен 2014, 15:07


Да для новичков в самый раз!! вот в жару я пользовалась плотной,так как дома жарко было,сейчас прохладно и я перешла на среднюю))только обязательно перчатки одевайте и ариентируйтесь на то сколько градусов в помещении,а то если в комнате где жарко будите делать пастой средней плотности,то могут залипы случится.
А зачем дома в перчатках делать? Я ни когда не пробовала в них. Дома ведь можно и просто руками делать
это не правильно)))у вас могут намокнуть или вспотеть руки и тогда залип неизбежен))даже и не знаю как Вы без перчаток умудряетесь...

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Maaya » 28 сен 2014, 21:14

На Востоке женщины веками справлялись как- то без перчаток. На самом деле при правильно подобранной плотности работать руками проще и экономичнее. Одним кусочком можно обработать несколько зон.

Cleo
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 13:08

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Cleo » 10 окт 2014, 13:10

Здравствуйте!
Хотелось бы заказать у вас пасту средней жесткости из отвара мяты.
Но хочу уточнить что беру ее в первый раз,не когда не чем подобным не пользовалась даже воском ,пользуюсь обычным эпилятором.на лице восковые полоски и ужасные потом прыщики от все этих процедур
Хочу так же использовать ее на лице это возможно ?
Может быть для лица взять не мяту а что то другое ?
Спасибо!

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать пасту, пожалуйста.

Сообщение Maaya » 10 окт 2014, 16:47

Добрый день!

На лице очень чувствительная кожа, поэтому я рекомендую в этой зоне использовать пасты на отварах из лечебных трав (подорожник, шалфей, мята, ромашка), которые обладают успокаивающими и обеззараживающими свойствами. Вы можете выбрать любую пасту на Ваш выбор, в том числе и на отваре мяты.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 13 гостей