Уход за кожей после эпиляции сахаром

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Аватара пользователя
LidoLi
Зарегистрирован: 30 май 2013, 11:03

Уход за кожей после эпиляции сахаром

Сообщение LidoLi » 30 май 2013, 11:09

Подскажите пожалуйста, а нужны ли средства по уходу за кожей до и после эпиляции сахаром?

Аватара пользователя
Sova
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 16:15

Re: Уход за кожей после эпиляции сахаром

Сообщение Sova » 30 май 2013, 11:35

Я себе присмотрела у Ив Роше средства после эпиляции. Подруга пользуется, очень нравится.

Масло- Sos После Эпиляции
ALOE VERA ESSENTIEL - АЛОЭ ВЕРА

С наступлением теплых дней мы уделяем ногам особое внимание. Они непременно должны быть гладкими и нежными!
Смягчение и комфорт после эпиляции. Масло SOS после эпиляции – средство с тройным действием: мгновенно успокаивает и смягчает кожу, уменьшает красноту и удаляет остатки воска.
Преимущества: Экстракт Алоэ Вера, который издавна известен своими заживляющими, успокаивающими и увлажняющими свойствами.

Увлажняющее Молочко Для Тела Замедляющее Рост Волос
ALOE VERA ESSENTIEL - АЛОЭ ВЕРА

Летом ноги всегда на виду. Разумеется, они должны быть максимально ухоженными и красивыми!
Увлажнение плюс замедление роста волос. В состав этого Молочка для Тела входит увлажняющее алоэ вера и активный растительный компонент, замедляющий рост волос. Молочко интенсивно увлажняет кожу в течение 6 часов и замедляет рост волос, ослабляя их структуру.
Преимущества: Эффект замедления роста волос позволяет значительно сократить частоту эпиляций.


Аватара пользователя
LidoLi
Зарегистрирован: 30 май 2013, 11:03

Re: Уход за кожей после эпиляции сахаром

Сообщение LidoLi » 24 июн 2013, 20:15

спасибо!

Юлька
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:00
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Уход за кожей после эпиляции сахаром

Сообщение Юлька » 26 июн 2013, 11:05

А я ещё после депиляции , пользуюсь оливковым или подсолнечным маслом, очень хорошо питает кожу , раздражения ни какого нет , и такие приятные тактильные ощущения !!!
Мастер маникюра-педикюра http://vk.com/club55197784 Волгоград

Аватара пользователя
MAPISHKA
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 14:16

Re: Уход за кожей после эпиляции сахаром

Сообщение MAPISHKA » 27 июн 2013, 20:22

А мне нравится мирамистин после эпиляции. Распшикиваю его на кожу и жду когда высохнет и всё. Ни какого воспаления. На днях делала себе подмышки, всё отлично получилось.

Аватара пользователя
EvaGreen
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:47

Re: Уход за кожей после эпиляции сахаром

Сообщение EvaGreen » 27 июн 2013, 23:53

Я ничем не пользовалась, не было необходимости) Вот после воска обязательно чем-нибудь увлажняла кожу, в основном, маслом.

Элла
Зарегистрирован: 24 май 2013, 10:19

Re: Уход за кожей после эпиляции сахаром

Сообщение Элла » 25 июл 2013, 08:00

Здравствуйте! Излагаю ситуацию вкратце) Сделала шугаринг в зоне бикини, прошла неделя, стали видны черные точки под кожей, то есть волосы начинают отрастать. НО! почему-то эти точечки чешутся и волосы пробиваются только через 2-3 дня. Это нормальная ситуация для шугаринга или у меня одной такая кожа? Выглядит просто не совсем эстетично) Все в черных точках.Также и с подмышками.

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Уход за кожей после эпиляции сахаром

Сообщение Maaya » 25 июл 2013, 12:44

Черные точки под кожей могут появиться, когда волоски начинают прорастать. Особенно это заметно при темных и жестких волосках. Необходимо пользоваться скрабом, когда они только начали появляться. Это поможет избежать врастания и облегчит прорастание.

anna718m
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 09:47

Re: Уход за кожей после эпиляции сахаром

Сообщение anna718m » 14 ноя 2013, 10:04

Отличное средство для ухода за кожей до и после эпиляции сахаром - это хлоргексидин!
Добрый день! Подскажите пожалуйста, вы пишите, что используете хлоргексидин до процедуры и после, я согласна с вами, что это хорошее бюджетное средство. Но мне кажется, что перед процедурой кожу нужно обезжирить???? как с этой задачей справляется хлоргексидин?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 15 гостей