Десять правил шугаринга

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Десять правил шугаринга

Сообщение Maaya » 12 мар 2012, 16:37

В статье рассматриваются правила выполнения шугаринга для быстрой и качественной депиляции сахарной пастой. Соблюдение правил позволяют снизить болевые ощущения и предотвратить воспаление кожи.

читать статью "Десять правил шугаринга" полностью

Мариша

Загар после шугаринга

Сообщение Мариша » 12 мар 2012, 20:29

Здравствуйте, подскажите пожалуйста делала эпиляцию на ручках, во время эпиляции верхний (возможно ороговевший) слой кожи слазил вместе с волосиками. После чего остались покраснения,а на следующий день покраснения усилились, а еще через день появилась пигментация?Из-за чего это? возможно это из-за того,что на следующий день после эпиляции провела на даче под солнцем?

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Загар после шугаринга

Сообщение Maaya » 12 мар 2012, 20:31

После эпиляции в первые 24-48 часов нельзя загарать, это приводит к пигментации. Длительное покраснение может быть связано с тем, что у Вас очень чувствительная кожа и делали депиляцию впервые. Просто после процедуры необходимо соблюдать ряд правил: Исключить на 24 часа сауны, бассейны, ультрафиолет, использование кремов и гелей, после шугаринга подмышек исключить желательно дезодорант в течении суток, можно использовать тальк. Через три дня после шугаринга начинать делать скрабы, хотя бы несколько раз в неделю, плюс обязательно увлажнять кожу. Если делаете депиляцию бикини, то надевайте х/б белье. Здоровья вам!

Анжела

Шугаринг бикини при беременности

Сообщение Анжела » 12 мар 2012, 20:32

А при беременности можно глубокое бикини делать?? У меня уже почти шесть месяцев... можно сказать " зеркальная болезнь" :)) очень хочу сделать! и потом ещё перед роддомом.

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

шугаринг при беременности

Сообщение Maaya » 12 мар 2012, 20:34

Если Вы собрались делать впервые глубокое бикини, то не рекомендуют. Я могу сделать беременной, если только она регулярно делала депиляцию до беременности и нет проблем в ее течение.Тонус матки повышается значительно, так что на свой страх и риск. Если у меня есть малейшее сомнение- я отказываюсь. Здоровье ребенка дороже.

Светлана

Шугаринг при варикозе

Сообщение Светлана » 12 мар 2012, 20:36

У меня сосудистые звездочки на ногах, можно ли мне делать эпиляцию сахарной пастой? Я знаю, что восковую эпиляцию мне делать нельзя.

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Шугаринг при варикозе

Сообщение Maaya » 12 мар 2012, 20:40

При сосудистых звездочках и незначительном варикозе можно делать сахарную эпиляцию.
Это не является противопоказанием. Шугаринг более щадящий , чем эпиляция воском.

Аватара пользователя
Alexis22
Зарегистрирован: 07 май 2012, 21:10

Вопрос

Сообщение Alexis22 » 19 мар 2012, 09:38

Скажите, а за сколько дней до свадьбы делать эпиляцию?

Аватара пользователя
Nimphetamka
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 16:57
Откуда: Уфа

Свадьба

Сообщение Nimphetamka » 20 мар 2013, 14:07

Уверена что не менее чем за неделю, такое важное событие не должно быть омрачено высыпаниями или аллергией!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 15 гостей