Анонсы статей Елены Маая о шугаринге и не только

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
buckina
Зарегистрирован: 25 май 2016, 13:59

Re: Анонсы статей Елены Маая о шугаринге и не только

Сообщение buckina » 25 май 2016, 14:05

Изображение

Это таблица из новой статьи Елены Маая «Шугаринг по Луне». Лично я не верю во все эти гороскопы, но если Вы верите (а почему бы и нет?) - то эта статья для Вас! :P

и в дополнение...
Изображение
несколько интересных фактов о удалении волос, статья «Эпиляция в жизни современной женщины»
Да, я раньше, например, не верила, что эффект от эпиляции может как то зависеть от фазы луны. Скажу Вам честно, что несколько раз делала себе эпиляцию и сверяла с лунным календарем. Все, на мое удивление, обычно совпадало. Сделала на 12 лунный день эпиляцию и очень неудачно. Как было сказано в данном календаре я получила травму. Не рассчитала температуру и немного подожгла кожу. Получила сильнейшее покраснение и впреть я стараюсь сверятся с лунным календарем во избежание каких-либо неудач, особенно если это ответственная эпиляция и оплошности быть не должно. Очень познавательный календарь. Спасибо.

Аватара пользователя
Sova
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 16:15

Re: Анонсы статей Елены Маая о шугаринге и не только

Сообщение Sova » 25 май 2016, 15:16

Ерунда какая-то :D .Да в этом календаре через день неудачный день, то травма, то иммунитет навернется, то с начальством поругаешься...А что делать мастеру по шугарингу? Он же так разорится, если будет только в удачные дни работать. Считаю, что эту таблицу ни в коем случае нельзя показывать клиентам! :D

Аватара пользователя
Alex
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:03
Контактная информация:

Re: Анонсы статей Елены Маая о шугаринге и не только

Сообщение Alex » 25 май 2016, 15:22

Не за что :)
Хотя лично я и не верю в гороскопы...
Из любопытства и по аналогии сгруппировал покупательниц по их фамилии, получил вполне ожидаемый результат:
1. Кузнецова
2. Иванова
3. Новикова
4. Попова
В этом списке лично мне любопытно только одно - неужели фамилия Новикова так распространена?

Аватара пользователя
Alex
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:03
Контактная информация:

Re: Анонсы статей Елены Маая о шугаринге и не только

Сообщение Alex » 25 май 2016, 15:24

Ерунда какая-то :D .Да в этом календаре через день неудачный день, то травма, то иммунитет навернется, то с начальством поругаешься...А что делать мастеру по шугарингу? Он же так разорится, если будет только в удачные дни работать. Считаю, что эту таблицу ни в коем случае нельзя показывать клиентам! :D
Должны же у него быть когда то выходные. Почему бы под них не подвести такую научную базу? Что сегодня у меня выходной не потому что мне лень работать и приходите завтра, а потому что день неудачный, а я забочусь о своих клиентах ))

Аватара пользователя
Sova
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 16:15

Re: Анонсы статей Елены Маая о шугаринге и не только

Сообщение Sova » 25 май 2016, 16:33

приходите завтра, а потому что день неудачный, а я забочусь о своих клиентах ))
Отличный вариант!)) И уйдет клиент к менее суеверному мастеру))

Марийка
Зарегистрирован: 29 май 2016, 21:24

Re: Анонсы статей Елены Маая о шугаринге и не только

Сообщение Марийка » 29 май 2016, 21:32

Не думаю, что любовь или нелюбвь к шугарингу определяется именем покупательницы:) Но вот то, что чем популярнее имя, тем чаще оно должно встречаться в совершенно любой статистике, это точно.

Про имя Анастасия я тоже заметила, что оно было крайне популярно у девочек лет пятнадцать-шестнадцать назад. Как и имя Марианна, Эстер и тому подобные. Но потом популярность Анастасии как-то спала, появились многочисленные Арины, Алины, Олеси и прочие, включая известную Алису.

А потом вообще наступила пора Даш и Свет. Словом, мода на женские имена изменчива. А вот мужчкие как-то не так подвержены модным тенденциям.

Аватара пользователя
Administrator
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 11:05
Откуда: sugaring.su
Контактная информация:

Re: Анонсы статей Елены Маая о шугаринге и не только

Сообщение Administrator » 05 июн 2016, 08:35

Все дружно ждем и надеемся, что в этом году лето все таки наступит :)
И потому наша новая статья называется «О шугаринге в жару»

Изображение
Добро пожаловать в магазин паст для шугаринга Елены Маая!

Аватара пользователя
Administrator
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 11:05
Откуда: sugaring.su
Контактная информация:

Re: Анонсы статей Елены Маая о шугаринге и не только

Сообщение Administrator » 10 июн 2016, 14:35

Изображение
Вы тоже боитесь попробовать сделать шугаринг? Тогда эта статья для вас!
Добро пожаловать в магазин паст для шугаринга Елены Маая!

Аватара пользователя
Administrator
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 11:05
Откуда: sugaring.su
Контактная информация:

Re: Анонсы статей Елены Маая о шугаринге и не только

Сообщение Administrator » 12 июн 2016, 15:32

Изображение
Осталась забыта (совершенно незаслуженно, так как это целое расследование) реально полезная статья «Правда о масле из муравьиных яиц». Исправляюсь :)
Добро пожаловать в магазин паст для шугаринга Елены Маая!

Аватара пользователя
Administrator
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 11:05
Откуда: sugaring.su
Контактная информация:

Re: Анонсы статей Елены Маая о шугаринге и не только

Сообщение Administrator » 06 июл 2016, 15:00

Публикуем статью - подборку полезных советов «после шугаринга»
Изображение
Эти советы помогут вам избежать раздражений и покраснений кожи, врастания волос после процедуры их удаления сахарной пастой для шугаринга.
Добро пожаловать в магазин паст для шугаринга Елены Маая!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 14 гостей