разница между пастами

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Алёнка
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 15:50

Re: разница между пастами

Сообщение Алёнка » 06 окт 2014, 17:26

Maaya, спасибо! Значит закажу 28+

Marija
Зарегистрирован: 26 май 2015, 13:16

Re: разница между пастами

Сообщение Marija » 26 май 2015, 13:19

скажите пожалуйста каждая из паст имеет разную плотность? т.е например классическая может быть и мягкой и твердой и средней, а остальные пасты тоже, или одной плотности?


Альберт
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 16:03

Re: разница между пастами

Сообщение Альберт » 05 июн 2015, 16:05

А профессиональная паста намного лучше домашней?

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: разница между пастами

Сообщение Maaya » 06 июн 2015, 09:05

Добрый день!

Самая лучшая паста та, которой получается хорошо работать. Это может быть и промышленная, и домашняя. Сложность промышленных паст заключается в том, что виды плотностей в этих пастах расчитаны, по большей части, на работу мастеров в перчатках и на бандажную технику. Работать без перчаток в них практически невозможно. Есть некоторые фирмы, которые выпускают пасты и для домашнего использования в мануальной технике без перчаток, но понять это можно только опытным путем, или анализируя рынок. Поэтому хорошим вариантом для домашнего шугаринга часто оказывается именно паста, которая приготовлена с учетом того, что ею будут пользоваться именно дома и без перчаток.

irko
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:43

Re: разница между пастами

Сообщение irko » 31 янв 2016, 14:54

Работать без перчаток негигиенично! Если рвутся и сползают значит или паста слишком жесткая, или ваша техника неправильная.

Triam
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 09:05

Re: разница между пастами

Сообщение Triam » 05 фев 2016, 09:04

Я считаю, что в наше время любой мастер обязан работать в перчатках. В домашних условиях это не обязательно, речь конечно идет не о мастерах, которые работают на дому, а самостоятельной депиляции.

friske
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 12:46

Re: разница между пастами

Сообщение friske » 14 фев 2016, 12:48

скажите пожалуйста, ранее не встречала пасту "для перчаток", чем она отличается от жесткой, мягкой, средней?
Заранее благодарна.

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: разница между пастами

Сообщение Maaya » 15 фев 2016, 16:26

Различаются пасты плотностью и соответственно техникой, в которой с ними работают.
Паста для работы в перчатках (cloves) по плотности стоит между мягкой и средней и разрабатывалась специально для мастеров, работающих в перчатках.

Alucy
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 16:35

Re: разница между пастами

Сообщение Alucy » 10 май 2020, 14:38

мне подарили пасту из Турции, мне не понятно какой она жесткости и как с ней обращаться. Опыта шугаринга нет. Подскажите как лучше сделать, не хочу испортить подарок.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 12 гостей