Какую пасту выбрать для заказа

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Евгения
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 14:06

Какую пасту выбрать для заказа

Сообщение Евгения » 23 мар 2014, 14:25

Добрый день,Елена!
Давно наслышана о шугаринге,но все никак не могла решиться попробовать.
И вот в очередной раз, бороздя просторы интернета в поисках адекватной и полной информации о сахарной эпиляции, наткнулась на ссылочку на Ваш сайт! Хочу сразу выразить благодарность, у Вас очень информативный и наглядный сайт,все очень понятно и доступно написано,спасибо!
Я никогда не пробовала шугаринг,ни в салоне,ни в домашних условиях. На сайте увидела информацию об акции 1+1=3 и наконец-то решилась :D
Хочу с Вами посоветоваться, т к не знаю какая паста мне лучше подойдет. Заказав 3 баночки по акции я планирую набраться опыта в этом деле. Точно планирую использовать пасту для удаления нежелательных волосков на лице (над верхней губой), также на руках и ногах для начала. Потом уже набравшись опыта ближе к пляжному сезону хочу испробовать на более деликатных местах. Подскажите пожалуйста, какая паста какой плотности и для каких участков мне нужна. Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Какую пасту выбрать для заказа

Сообщение Maaya » 24 мар 2014, 10:44

Добрый день, Евгения! Спасибо за отзыв о сайте, очень приятно!

Для удаления на лице над верхней губой удобно использовать бандажную технику, лучше всего для этой чувствительной области подходит паста с отваром ромашки. На руках и ногах можно работать мануальной техникой средней или жесткой пастой, вид пасты может быть любой на Ваш выбор.

Аватара пользователя
Alex
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:03
Контактная информация:

Re: Какую пасту выбрать для заказа

Сообщение Alex » 08 ноя 2015, 11:59

На руках и ногах можно работать мануальной техникой средней или жесткой пастой
Очень рекомендую посмотреть видео о том, как работать жесткой пастой


Уверен, после просмотра у вас отпадут все вопросы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 15 гостей