Как у Вас можно приобрести жесткую пасту?

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Как у Вас можно приобрести жесткую пасту?

Сообщение Maaya » 26 июн 2014, 17:14

Добрый день!

На данный момент мою пасту можно заказать и купить только у меня и у организаторов СП, если они со мной сотрудничают и организовали совместную закупку в своем городе. С Новокузнецком пока не сотрудничаю, поэтому у Вас есть хороший шанс организовать закупку с моими пастами в Вашем городе.

Lady
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 14:02

Re: Как у Вас можно приобрести жесткую пасту?

Сообщение Lady » 26 июн 2014, 19:43

Нет, СП не подойдет, спасибо за ответ...

Аватара пользователя
Alex
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:03
Контактная информация:

Re: Как у Вас можно приобрести жесткую пасту?

Сообщение Alex » 26 июн 2014, 21:42

Lady, заказывайте одной из транспортных компаний несколько баночек, получите скидку в размере одной баночки, которой примерно хватит на то, чтобы доставить их к Вам в Новокузнецк прямо до двери Вашего дома (сейчас посмотрел на сайте ТК ПЭК - такая доставка будет стоить 500 рублей), и никуда Вам ездить по городу не не надо и немного сэкономите. Правда придется подождать (до двух недель).

Айгуль
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 11:16

Re: Как у Вас можно приобрести жесткую пасту?

Сообщение Айгуль » 29 июл 2014, 11:20

ДОБРЫЙ ДЕНЬ)))Елена,подскажите пожалуйста, есть ли усл для опта,СП??? или же цены окон что для розницы,что для опта? и еще вопросик отпр ли вы через Транс компании?

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Как у Вас можно приобрести жесткую пасту?

Сообщение Maaya » 29 июл 2014, 13:20

ДОБРЫЙ ДЕНЬ)))Елена,подскажите пожалуйста, есть ли усл для опта,СП??? или же цены окон что для розницы,что для опта? и еще вопросик отпр ли вы через Транс компании?
Да, я работаю с СП, напишите мне запрос на [email protected] и в ответ я Вам вышлю всю информацию по СП. Отправка транспортными компаниями, предпочтительна ТК ПЭК.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 15 гостей