Вопрос по плотности пасты

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Olelukoe
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 12:18

Re: Вопрос по плотности пасты

Сообщение Olelukoe » 28 апр 2016, 12:20

Доброе время суток. Подскажите пожалуйста , что нужно больше воды или сока лимона добавить в пасту, чтобы она была мягкой плотности для работы руками?! Заранее спасибо .

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Вопрос по плотности пасты

Сообщение Maaya » 29 апр 2016, 15:15

Добрый день! Если речь идет о добавлении какой либо жидкости в готовую пасту, то лучше этого не делать. Очень сложно угадать правильную пропорцию и пасту придется в этом случае заново разогревать, вводить в нее жидкость и проваривать еще раз. В этом способе корректировки пасты (ее размягчения) очень много подводный камней и даже с большим опытом трудно угадать, что именно в итоге получится. Легче найти готовый рецепт мягкой пасты.

Еще я не совсем поняла, какую плотность Вы имеете в виду, мягкой пастой обычно работают в бандажной технике или в перчатках.

Rex
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 13:20

Re: Вопрос по плотности пасты

Сообщение Rex » 03 июн 2016, 13:21

здравствуйте, хотела бы узнать - пасты шугаринга надо разогревать или продаются такие чтоб сразу использовать?

Dudu
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 11:51

Re: Вопрос по плотности пасты

Сообщение Dudu » 05 июн 2016, 09:55

Мягкую пасту не надо разогревать

Hedina
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:56

Re: Вопрос по плотности пасты

Сообщение Hedina » 20 июн 2016, 19:46

Какая паста лучше - жесткая или мягкая?

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Вопрос по плотности пасты

Сообщение Maaya » 25 июн 2016, 21:58

У каждого вида плотности пасты есть свои достоинства. Они предназначены для совершенно разных техник.

Элла_Казань
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 13:18

Re: Вопрос по плотности пасты

Сообщение Элла_Казань » 03 авг 2016, 13:20

Добрый день! Хочу заказать Вашу пасту, только единственное что, не знаю какую плотность выбрать для работы в перчатках и без перчаток, так как не знаю какая подойдет для дома (кондиционера нет). Дома относительно прохладно. Может Средней плотности?

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Вопрос по плотности пасты

Сообщение Maaya » 05 авг 2016, 13:03

Добрый день, Элла! Для работы в перчатках предназначена паста плотности gloves (для работы в перчатках). Для мануальной техники без перчаток могу порекомендовать взять пасту средней плотности и жесткую, так у Вас будет вся линейка плотностей для мануальной техники. Все их можно комбинировать между собой.

Марина-И
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 07:39

Re: Вопрос по плотности пасты

Сообщение Марина-И » 20 янв 2017, 07:41

Здравствуйте! Мне нужна сахарная паста для мануальной техники без перчаток в области бикини. Что вы посоветуете?

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Вопрос по плотности пасты

Сообщение Maaya » 21 янв 2017, 14:23

Добрый день, Марина! Для зоны бикини рекомендую пасты классическую и с отварами трав средней жесткости и жесткую.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 12 гостей