Чистота клиента во время процедуры

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Анжела
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 15:54

Чистота клиента во время процедуры

Сообщение Анжела » 20 фев 2015, 15:58

Всем здравствуйте! Я начинающий мастер. И к несчастью сталкнулась с такой деликатной темой, как чистота клиентов в интимной зоне. Меня практически шокировало, что некоторые клиентки относятся к собственной чистоте спустя рукава, то есть ни как. И могут спокойно придти на процедуру не подготовившись. Не знаю, что с ними делать. Я стесняюсь прямо сказать, что надо мыться. Как вы поступаете в подобной ситуации? Спасибо! Буду благодарна всем ответам.

Allegro
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 10:40

Re: Чистота клиента во время процедуры

Сообщение Allegro » 21 фев 2015, 09:47

Я решаю со своими клиентами этот вопрос просто. Если клиент новый и идет впервые: по телефону при записи добавляю, к примеру:" жду вас тогда-то, с собой иметь сменные трусики, носочки, что бы ноги не мерзли, и перед походом ко мне желательно принять душ, лосьоном для тела не пользуйтесь после душа". Как правило, клиентки все понимают и приходят подготовленные.

Анжела
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 15:54

Re: Чистота клиента во время процедуры

Сообщение Анжела » 22 фев 2015, 15:43

Я совсем недавно стала работать мастером по шугарингу и для меня вообще шок было, что не все понимают то, что должно быть естественно. Спасибо за совет! Возьму на заметку. При записи обязательно буду говорить, что нужно принять душ. А что делать с теми, кто после работы приходит? душ они не могут принять, вот и приходят такие как есть

Allegro
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 10:40

Re: Чистота клиента во время процедуры

Сообщение Allegro » 23 фев 2015, 15:39

В этом случае спасают гигиенические салфетки и прочие очищающие средства. Но заметила, что клиенты, которые уважают себя и мастера всегда находят способ придти чистыми, даже после работы. Средств для гигиены сейчас огромное количество.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 15 гостей