Проблема с жесткой пастой

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Проблема с жесткой пастой

Сообщение Maaya » 25 янв 2018, 12:25

Добрый день! Жесткую пасту перед применением обязательно необходимо разогревать, а затем разминать.

yoga666
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 12:23

Re: Проблема с жесткой пастой

Сообщение yoga666 » 31 янв 2018, 12:59

Спасибо! Попробую так сделать

Алевтина
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 14:57

Re: Проблема с жесткой пастой

Сообщение Алевтина » 17 фев 2018, 14:58

Купила пасту плотную, разогрела, а она но телу скользит, может я что то не правильно делаю?

Аватара пользователя
Sova
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 16:15

Re: Проблема с жесткой пастой

Сообщение Sova » 19 фев 2018, 14:29

Купила пасту плотную, разогрела, а она но телу скользит, может я что то не правильно делаю?
А Вы ее разминали?


Аватара пользователя
Kassy
Зарегистрирован: 10 май 2013, 11:39
Откуда: Куйбышев

Re: Проблема с жесткой пастой

Сообщение Kassy » 08 июн 2020, 09:23

Я тоже разминаю с водой, очень помогает. Главное не переборщить

Isma
Зарегистрирован: 24 май 2013, 10:09

Re: Проблема с жесткой пастой

Сообщение Isma » 11 янв 2021, 14:27

Купила пасту плотную, разогрела, а она но телу скользит, может я что то не правильно делаю?
не сочтите за занудство: если делаете сию процедуру впервые - не поленитесь, прочитайте на сайте, как это сделать и не стремитесь в нежных местах убить всю растительность за один раз, надо приспособиться и привыкнуть.

Аватара пользователя
Dina
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 17:25

Re: Проблема с жесткой пастой

Сообщение Dina » 16 янв 2021, 10:21

Купила пасту плотную, разогрела, а она но телу скользит, может я что то не правильно делаю?
не сочтите за занудство: если делаете сию процедуру впервые - не поленитесь, прочитайте на сайте, как это сделать и не стремитесь в нежных местах убить всю растительность за один раз, надо приспособиться и привыкнуть.
Согласна. Я из категории "изобретателей велосипеда") сначала намучалась, все пыталась прилепить по своему, а когда прочла инструкцию и посмотрела видео - оказалось все просто)))

Elen
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 13:15

Re: Проблема с жесткой пастой

Сообщение Elen » 21 янв 2021, 15:40

Попробовала, классическая паста жесткая.Почему то у меня не получается разминать как в видео, она липнет к рукам очень. Что я делаю не так?:(

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Проблема с жесткой пастой

Сообщение Maaya » 22 янв 2021, 17:26

Попробовала, классическая паста жесткая.Почему то у меня не получается разминать как в видео, она липнет к рукам очень. Что я делаю не так?:(
Добрый день! Возможно у Вас горячие руки, и долго подогревать пасту и разминать пасту не надо. Как только она стала достаточно пластичной для наложения на кожу, разминание следует прекратить и работать только одной рукой.

Попробуйте еще раз, техника нарабатывается только в процессе работы с пастой. Если у Вас что-то не получится в процессе процедуры, то напишите мне сразу в Ватсап +79275181413 и мы оперативно решим проблему. Удачного шугаринга!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 12 гостей