Какую пасту лучше выбрать и что я делаю не так?

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Какую пасту лучше выбрать и что я делаю не так?

Сообщение Maaya » 31 окт 2016, 15:26

Добрый день! По описанию у Вас совсем не жесткая пасту. Вы пасту легко достаете из контейнера без разогрева?

vasilina
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 11:55

Re: Какую пасту лучше выбрать и что я делаю не так?

Сообщение vasilina » 11 янв 2017, 16:07

Здравствуйте, уважаемые мастера шугаринга! Скажите пожалуйста сколько примерно будет весить кусочек пасты с размером куриное яйцо?
Сколько должно уходить пасты для процедуры ног полностью, хоть приблизно, а то у меня вроде как-то много выходит. Некоторые пишут, что достаточно кусочка с размером средней сливы, но для меня это нереально. У меня уходит кусочка три-четыре с размером грецкий орех.

Аватара пользователя
Sova
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 16:15

Re: Какую пасту лучше выбрать и что я делаю не так?

Сообщение Sova » 12 янв 2017, 14:37

Грамм 50 наверное такой кусочек будет весить? А Вам зачем?)))

Gost'y
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 15:45

Re: Какую пасту лучше выбрать и что я делаю не так?

Сообщение Gost'y » 05 фев 2017, 15:47

здравствуйте, не подскажите что мне делать??заказала пасту средней жесткости. достала как показано на видео часть размером с грецкий орех, и она намертво слепила руки, никакие разминания не помогли.. что я делаю не так??

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Какую пасту лучше выбрать и что я делаю не так?

Сообщение Maaya » 06 фев 2017, 17:05

Добрый день!
Перед использованием пасту средней плотности необходимо немного подогреть, и без дополнительного разминания нанести на зону депиляции.
Паста должна находится на двух-трех пальцах рабочей руки и составлять с ними единое целое. Сцепление (слипание) рабочих пальцев рабочей руки возможно, паста во время работы перемещается с рабочих пальцев на зону депиляции и обратно. Левая рука (вспомогательная) при работе пастой средней плотности остается чистой.

Видеоурок по применению пасты средней жесткости можно посмотреть по этой ссылке https://sugaring.su/saharnaya-pasta-sredney-gestkosti

Фарита
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 09:57

Re: Какую пасту лучше выбрать и что я делаю не так?

Сообщение Фарита » 12 мар 2017, 10:02

Здравствуйте Елена. Спасибо большое . я получила шугаринг. Всё в ценном сохранности. Теперь буду учиться с ним работать. Только одна проблемка, попробовала мягкую пасту и она начинает таять в моих руках ))). И видимо ещё от комнатной температуры она мягкая очень и даже греть не приходиться. Может мне в перчатках работать с ним, что бы не таяла в моих руках? Что вы посоветуете мне?

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Какую пасту лучше выбрать и что я делаю не так?

Сообщение Maaya » 14 мар 2017, 07:40

Добрый день! Мягкую пасту предназначена для использования только в бандажной технике, для мануальной техники Вам необходимо использовать пасту средней плотности и жесткую. Инструкция по использованию паст Elena Maaya https://sugaring.su/readme

Жанна1994
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 15:53

Re: Какую пасту лучше выбрать и что я делаю не так?

Сообщение Жанна1994 » 26 апр 2017, 16:01

Здравствуйте, скажите какие условия заказа вашей пасты? Есть ли гарантии качества какие либо, за сколько она дойдет до ростовской Обл?
И еще хотела уточнить, купила пасту в магазине и не возможно ее держать ни в перчатках ни просто в руках, она просто ужасно липнет и в том и в другом случае,что делать?

ЯнаМах
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 11:31

Re: Какую пасту лучше выбрать и что я делаю не так?

Сообщение ЯнаМах » 28 апр 2017, 11:31


И еще хотела уточнить, купила пасту в магазине и не возможно ее держать ни в перчатках ни просто в руках, она просто ужасно липнет и в том и в другом случае,что делать?
Я как-то раз столкнулась с подобной ситуацией. Оказалось, что это была мягкая паста, и она подходит только для полосок. Может у Вас подобная паста? На упаковке написана плотность?

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Какую пасту лучше выбрать и что я делаю не так?

Сообщение Maaya » 30 апр 2017, 10:25

Здравствуйте, скажите какие условия заказа вашей пасты? Есть ли гарантии качества какие либо, за сколько она дойдет до ростовской Обл?
И еще хотела уточнить, купила пасту в магазине и не возможно ее держать ни в перчатках ни просто в руках, она просто ужасно липнет и в том и в другом случае,что делать?

Качество пасты подтверждено сертификатами, со сканами документов можно ознакомиться на нашем сайте по ссылке https://sugaring.su/official-documents

Заказ пасты можно оформить в интернет-магазине https://sugaring.su/

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 12 гостей