Лазерная эпиляция

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Лазерная эпиляция

Сообщение Maaya » 12 мар 2012, 16:03

Для эффективного удаления волос необходимо провести несколько сеансов лазерной эпиляции, но даже после первой процедуры результат сразу же заметен - тонкие волосы исчезают бесследно, жесткие волосы становятся практически незаметны.

читать статью "Лазерная эпиляция" полностью

Jein

Лазерная эпиляция.

Сообщение Jein » 13 мар 2012, 11:54

А как записаться к Вам на лазерную эпиляцию (ноги, бикини)? Спасибо!


Аватара пользователя
Nimphetamka
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 16:57
Откуда: Уфа

Лазерная эпиляция

Сообщение Nimphetamka » 29 июл 2012, 17:01

Всем привет!На мой взгляд,это самый лучший способ избавиться от нежелательных волос.Такой способ самый надежный и проверенный.Причем это самый безболезненный способ.Так что я всем рекомендую лазерную эпиляцию!

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Лазерная эпиляция

Сообщение Maaya » 21 фев 2013, 11:37

На данный момент нет 100% способа избавиться от волосков раз и навсегда. И любой способ эпиляции или депиляции имеет своих преимущества и недостатки, в том числе и лазерная эпиляция.

Cruel O.
Зарегистрирован: 19 май 2014, 22:53

Лазерная эпиляция

Сообщение Cruel O. » 19 май 2014, 23:04

У меня на коже остались рубцы и ожоги, волосы не ушли. До этого делала верхнюю губу и результата тоже не было, все это полный отстой. Может конечно мне попался плохой мастер, хотя делала в разных местах.

Evdokia
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 11:24

Re: Лазерная эпиляция

Сообщение Evdokia » 26 апр 2015, 11:29

Скажите, сколько сеансов надо, чтобы полностью избавиться от волос?

Аватара пользователя
irasolnce
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 19:40
Откуда: Kuwait
Контактная информация:

Лазерная эпиляция

Сообщение irasolnce » 29 апр 2015, 10:49

Знакомая сделала Lasik на оба глаза было -6. После операции-все ок. Спустя год-зрение продолжило ухудшаться. Вроде бы проводили диагностику-зрение не падало. Не понятно почему упало зрение?

Аватара пользователя
Administrator
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 11:05
Откуда: sugaring.su
Контактная информация:

Re: Лазерная эпиляция

Сообщение Administrator » 29 апр 2015, 11:01

irasolnce, Вашей знакомой нужно обратиться на профильный ресурс, например таковым у нас является isee.ru. Затем она пройдет обследование и получит заключение о состоянии ее здоровья. У Вас в Москве - наверняка есть такие центры...

Здесь же нет профессионалов - окулистов, а если бы они и были - точно не стали бы "гадать по форуму".

Раз уж зашла тема о зрении, то напомню, что испортить его дома лазером можно запросто. https://sugaring.su/node/104 - посмотрите видео в конце статьи...
Добро пожаловать в магазин паст для шугаринга Елены Маая!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 15 гостей