Отзывы о пастах для шугаринга «Елена Маая»

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Tasha
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:21

Отзывы о шугаринге

Сообщение Tasha » 13 май 2013, 14:22

Елена, огромное спасибо! Получили посылочку, воспользовались!!! Все просто идеально!!! Еще раз спасибо за качественный товар!!!

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Отзывы о шугаринге

Сообщение Maaya » 20 май 2013, 20:55

Елена, огромное спасибо! Получили посылочку, воспользовались!!! Все просто идеально!!! Еще раз спасибо за качественный товар!!!
Спасибо Вам!

Isma
Зарегистрирован: 24 май 2013, 10:09

Отзывы о шугаринге

Сообщение Isma » 24 май 2013, 10:15

Добрый день! На этой неделе получила посылку и уже попробовала жесткую пасту. Для лета просто супер, я очень довольна. Легко разминается, хорошо наносится, отлично удаляет волосы и очень экономична, долго работает.


breeze_me
Зарегистрирован: 25 май 2013, 15:51

Отзывы о шугаринге

Сообщение breeze_me » 25 май 2013, 16:09

Добрый день.

Купила у Елены сахарную пасту - среднюю и жесткую. Буквально в этот понедельник получила. Очень хочу поделиться впечатлениями, надеюсь, кому-то мой опыт пригодиться. Имею небольшой опыт самостоятельного удаления волос с помощью сахарной пасты, но несколько паст разных производителей уже попробовала, могу сравнивать.

Жесткая паста - великолепна, легко разминается и раскатывается, очень пластична и имеет прекрасную адгезию, если это слово можно применить к процессу шугаринга). Очень долго работает, прямо на удивление, и работает безупречно. Что касается средней пасты, то она оказалась слишком мягкой для работы руками, по консистенции похожа на густой мед и подходит скорее для шпателя. По крайней мере у меня отношения с ней не сложились)). Попробовала добавлять немножко в жесткую пасту, только портит, жесткая быстрее теряет свои свойства, так что использовать ее, видимо, придется только со шпателем.

Качество самой пасты - выше всяких похвал, кожа после нее гладкая и нежная. У меня кожа чрезвычайно чувствительная и раздражение может случиться по любому поводу. А тут даже при эпиляции подмышек и бикини нет и намека на раздражение. Всем очень рекомендую.

Елена, спасибо!

С уважением,
Ольга

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Отзывы о шугаринге

Сообщение Maaya » 25 май 2013, 18:20

Спасибо за отзыв! Я всегда стараюсь прислушиваться к пожеланиям клиентов и улучшать свои сахарные пасты для шугаринга. Буду и дальше работать над качеством!

Аватара пользователя
MAPISHKA
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 14:16

Отзывы о шугаринге

Сообщение MAPISHKA » 06 июн 2013, 20:53

Хочу поделиться своими впечатлениями после года использования шугаринга. Эпиляция стала совершенно безболезненной, подмышками волоски уже практически не растут, делаю эпиляцию раз в полтора месяца, иногда даже забываю, что там когда то росли волоски. Бикини сверху ничего нет, теперь борюсь с тем, что ниже. Я в полном восторге, не знаю как и жила раньше! :P

Аватара пользователя
victoria
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 12:50

Отзывы о шугаринге

Сообщение victoria » 07 июн 2013, 12:52

Да, шугаринг подходит даже для чувствительной и склонной к аллергии кожи. Кстати, его называют "карамельная эпиляция". Мне он нравится тем, что в нем ничего лишнего нет, только сахар и вода, без всяких добавок искусственных и ароматизаторов. Правда, классно?

il zali
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 14:40

Отзывы о шугаринге

Сообщение il zali » 16 авг 2013, 14:42

Здравствуйте! Перепробовала все пасты, которые Вы мне прислали, спасибо, для домашнего применения они отличные!!! Буду рекомендовать знакомым.

Sunny-girl
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 15:10

Отзывы о шугаринге

Сообщение Sunny-girl » 18 авг 2013, 15:15

Добрый день, Елена) Попробовала у подруги вашу пасту) Очень понравилась, с первого раза всё получилось!) Решили заказать еще, теперь уже на троих)))) :D

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 12 гостей