Отзывы о пастах для шугаринга «Елена Маая»

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya

Valentina-78
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 15:41

Re: Отзывы о пастах для шугаринга «Елена Маая»

Сообщение Valentina-78 » 26 дек 2016, 15:45

Изображение

Добрый вечер,Елена! С наступающим Новым годом! Получила Вашу пасту! Спасибо за сладкий сюрприз! Буду теперь осваивать технику шугаринга. Большое спасибо!

С уважением,Валентина М.

Fantastik
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 15:31

Re: Отзывы о пастах для шугаринга «Елена Маая»

Сообщение Fantastik » 05 янв 2017, 15:35

Здравствуйте уважаемая Елена Маая спасибо за быструю доставку и сюрприз к новому году, очень приятно.

Поздравляю Вас с новым годом. Всего самого хорошего, процветания, здоровья и исполнения всех ваших желаний.

Рита
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 12:09

Re: Отзывы о пастах для шугаринга «Елена Маая»

Сообщение Рита » 15 янв 2017, 12:13

.Купила вашу пасту классическую средней жесткости. Ей работать совершенно невозможно. Сначала пробовала в обычном помещении,так она тает и липнет так что отодрать нельзя даже полоской. Решила делать в холодном помещении,когда руки ледяные-все равно не возможно: 1 раз прилеплю оторву с волосами и потом она больше не клеится(шариком). Подумала может дело в руках начала делать ложкой-все равно никак! недовольна я качеством. Обидно,что даже бандажной техникой не всегда выходит. Полное разочарование-деньги на ветер.
Елена,если есть предложение как это исправить напишите пожалуйста мне на почту [email protected]
может я чего-то не понимаю просто.

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Отзывы о пастах для шугаринга «Елена Маая»

Сообщение Maaya » 16 янв 2017, 19:48

Добрый день, Маргарита!

Конечно, постараюсь помочь. Пастой средней плотностью MEDIUM работают после небольшого разогрева правой рукой только двумя рабочими пальцами. Во время работы паста прилипает к пальцам и становится с ними единым рабочим инструментом. Паста не нуждается в разминании. Техника работы пастой средней плотности полностью соответствует работе в перчатках, поэтому, если эта плотность мягковата для работы без перчаток рекомендую использовать перчатки. Подходят для шугаринга только нитриловые. Для шпательной техники применяют деревянные шпатели, они создают хорошее сцепление с пастой и она не соскальзывает. Таким же шпателем удобно наносить и распределять пасту при бандажной технике.

Видео урок по работе с пастой средней плотности можно посмотреть по данной ссылке https://sugaring.su/saharnaya-pasta-sredney-gestkosti

Техника шугаринга требует наработки навыка и понимания процесса.
Отвечу на все вопросы.

ЯнаМах
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 11:31

Re: Отзывы о пастах для шугаринга «Елена Маая»

Сообщение ЯнаМах » 27 янв 2017, 11:33

Здравствуйте! Спасибо огромное! паста супер! Брала среднюю с жасмином.

Аватара пользователя
Alex
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:03
Контактная информация:

Re: Отзывы о пастах для шугаринга «Елена Маая»

Сообщение Alex » 25 фев 2017, 10:17

Как оказалось, на различных сайтах «отзовиках» вы можете прочесть просто огромное количество обзоров паст для шугаринга ELENA MAAYA от наших покупателей. Лично я был очень удивлен, когда только на одном сайте «irecommend.ru» обнаружил их в количестве более сорока штук.

Изображение

На сайте «otzovik.com» их чуть более десятка

Изображение

DANA
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 15:56

Re: Отзывы о пастах для шугаринга «Елена Маая»

Сообщение DANA » 02 мар 2017, 15:58

Здравствуйте Елена! Хочу сказать вам большое спасибо за ваш сайт! Вы мой вдохновитель! Очень всё у вас грамотно рассказано и показано! У вас на сайте научилась делать сахарную пасту для себя и применять на себе!

Тоже нашла вашу пасту по отзывам в интернете.

Аватара пользователя
Alex
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:03
Контактная информация:

Re: Отзывы о пастах для шугаринга «Елена Маая»

Сообщение Alex » 03 мар 2017, 12:15

Мне тут подсказали, что на самом деле на «irecommend.ru» отзывов еще больше, более пятидесяти, просто кто то назвал пасты Елены чуточку по другому и образовалось две параллельные «ветки» отзывов. Надо будет как нибудь найти их, почитать...

А пока хочу рассказать вам, что наш магазин представлен на Яндекс Маркете и покупатели о нем оставляют там отзывы.

Изображение

Вы тоже можете оставить свой честный и развернутый отзыв на Маркете, пройдя по ссылке.

Валентина.Борисова
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 17:57

Re: Отзывы о пастах для шугаринга «Елена Маая»

Сообщение Валентина.Борисова » 15 мар 2017, 18:00

Спасибо большое, посылка дошла и подарочек то же :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 15 гостей