Отзывы о пастах для шугаринга «Елена Маая»

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
ataman
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 09:29

Re: Отзывы о пастах для шугаринга «Елена Маая»

Сообщение ataman » 05 фев 2018, 09:31

Добрый день!
Заказ получила. Хочу сказать спасибо - упаковка на все 100%, очень красивые и приятные баночки!
Отдельное спасибо за сладкий сюрприз-подарочек, очень приятно!
Большое удовольствие получать такие посылки!


Julia
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 19:37

Re: Отзывы о пастах для шугаринга «Елена Маая»

Сообщение Julia » 03 мар 2018, 19:43

Получила посылку еще в феврале и только сейчас нашла время отписаться. Паста просто замечательная. Хотя это мой первый опыт с шугарингом. Конечно не все получилось с первого раза, но я стараюсь. Елене большое спасибо и успехов!!!


Myshka
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 11:37

Re: Отзывы о пастах для шугаринга «Елена Маая»

Сообщение Myshka » 22 мар 2018, 11:40

Пасту получила. Очень приятно было увидеть в посылке пасту в подарок☺ Огромное СПАСИБО!!!

kateDark
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 14:45

Re: Отзывы о пастах для шугаринга «Елена Маая»

Сообщение kateDark » 25 мар 2018, 14:46

Изображение

Заказывала пасту у ELENA MAAYA по интернету. Прочитала о ней очень хорошие отзывы, подумала: «Ну а почему нет? Стоит попробовать.» Заказала, мне выдали трек код. Посылка дошла быстро, была хорошо упакована, а внутри была не только баночка с пастой, но и очень вкусная шоколадка. (Это очень важно для меня,ага)

Мне нравится упаковка. Она достаточно яркая, практичная, легко открывается, на ней есть вся необходимая информация.
Вообще на сайте находится довольно большой выбор паст. Разные консистенции (твердая, средняя, мягкая, для перчаток), различные отвары, масла, и прочие добавления, которые несут в себе определённый эффект. Паста существует даже для мужчин (в начале упомянула, что не только для женщин).

Я выбрала с отваром шалфея. Раньше пользовалась кремами с отваром из этой травы, поэтому решила, что лечебный эффект будет смягчать возможное раздражение.
Шалфей обладает противовоспалительными и бактерицидными свойствами, а это очень важная часть для шугаринга в домашних условиях.

Я выбрала пасту мягкой плотности. Она даже холодная, напоминает обычный, только что собранный мед. Подходит для бандажной техники. Еще это зависит и от типа волос, кожи. Так как у меня привередливая кожа, мягкая оказалась достаточно практичной. (Состав полностью видно на фото - полностью натуральный. Именно по этому кожа не раздражается, не травмируется)

Вес пасты:0,7кг (если округлять) Цена: 700 рублей.

Способ применения описан на упаковке, но вот цитата из интернета:
1. Подготовьте участок кожи к депиляции, очистите и продезинфицируйте.
2. Разогрейте сахарную пасту до температуры 36-37 °C.
3. Извлеките пасту из контейнера и нанесите на кожу в соответствии с инструкцией в той технике шугаринга, для которой предназначена плотность выбранной пасты. Нанесение пасты производится против роста волос, а удаление - по их росту. Это исключает риск обламывания волос и их дальнейшего врастания.
4. Четыре вида плотности сахарной пасты позволяют подобрать оптимальную пасту для любого из видов техники шугаринга (мануальной, бандажной или шпательной).
5. Удалите остатки пасты влажной салфеткой и обработайте кожу антисептическим средством.

При умеренном использовании баночки хватает на полгода. Т.к. она мягкая, получается ну ооооооочень маленький расход.
Паста хорошо удаляет волоски, прямо с луковками! Не больно, разве что совсем немного. Но советую пользоваться ей, когда волоски от средней длины и больше, ибо маленькие не все захватываются. После этого, волосы растут ну очень медленно. Я хожу недели две без единого признака роста.

До процедуры я пользуюсь скрабом от ФИТОкосметик (смотрите мои прошлые отзывы), а после обрабатываю кожу антисептиком. После процедуры, протираю кожу молочком или сливками от Aravia-prof. Они успокаивают кожу, смягчают её, обезвреживает.
Рекомендую к использованию тем, кто постоянно мучается с быстрым ростом волос) Оправдала все ожидания, подошла моей нежной и прихотливой коже)

Rozalin
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 09:50

Re: Отзывы о пастах для шугаринга «Елена Маая»

Сообщение Rozalin » 30 мар 2018, 09:51

Спасибо за интересный сайт, нашла много полезной информации о шугаринге! Буду теперь учиться варить сама.

Светлана Андреева
Зарегистрирован: 24 май 2018, 13:53

Re: Отзывы о пастах для шугаринга «Елена Маая»

Сообщение Светлана Андреева » 24 май 2018, 13:55

Елена, спасибо за Вашу работу! Мы с подругой так любим вашу пасту! Я так сколько шугарюсь только вашей, ни разу не изменила)


Маришка
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 11:48

Re: Отзывы о пастах для шугаринга «Елена Маая»

Сообщение Маришка » 10 июн 2018, 11:50

Спасибо! Пасту получила!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 14 гостей