Отзывы о пастах для шугаринга «Елена Маая»

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Отзывы о шугаринге

Сообщение Maaya » 11 окт 2013, 13:58

Добрый день, сегодня пробовала подмышки мягкой пастой) шпателем не удобно дергать((( а вот бандажным методом самое то, паста супер! Консистенция удобная)) Спасибо! Буду заказывать еще!
Добрый день! Рада, что всё получилось! Уверена, у нас сложится долгое сотрудничество!

Karmen
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 20:16

Отзывы о шугаринге

Сообщение Karmen » 18 окт 2013, 20:21

Елена,добрый день!
Получила пасту!
Спасибо! Уже попробовала сделать руку "средней",я довольна,делаю сама себе первый раз)


Елизавета
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 17:59

Отзывы о шугаринге

Сообщение Елизавета » 11 ноя 2013, 18:01

Добрый вечер Елена! посылку сегодня получила , завтра буду пробовать пасту.

Nafar
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 09:48

Отзывы о шугаринге

Сообщение Nafar » 23 дек 2013, 17:13

Сегодня забрала. Спасибо большое, уже попробовала. Не ожидала что так просто все получится. Огромное,огромное спасибо!!!
Поздравляю с наступающими праздниками!

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Отзывы о шугаринге

Сообщение Maaya » 24 дек 2013, 16:47

Добрый день! Рада, что у Вас всё получилось! С Наступающими праздниками!

ЖарПтица
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 10:42

Отзывы о шугаринге

Сообщение ЖарПтица » 31 янв 2014, 13:54

Елена, спасибо! Паста у вас великолепная, просто заказывали по инету с девчонками там профессиональная, даже не такая хорошая была...а у вас прям чудо..я брала с мёдом и мятой

Аватара пользователя
windsoul
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 12:45
Откуда: Москва

Отзывы о шугаринге

Сообщение windsoul » 13 фев 2014, 13:22

Елена, спасибо! Заказывала у Вас пасту среднюю и жесткую, а ещё мёд. Посылка пришла очень быстро, и к тому же прямо в мой День рождения, 6 февраля!! :P Правда, я не сразу смогла её забрать, приболела. Как только температура спала, побежала на почту! :D Теперь сижу довольная как слон и гладкая как пЭрсик! :D Пасту попробовала средней жесткости, с ромашкой. Отщипывается легко, ничего разминать не потребовалось. Я обработала кожу как Вы советовали на видео и сразу сделала обе голени и левую руку. (Правую руку пока не сделала, ещё не научилась ловко действовать левой рукой :) ). Волоски удалились все чистенько! Боли особой не почувствовала, быстро привыкла к ощущениям, можно даже сказать, вошла во вкус. :D Кожа сначала немного порозовела, но через 35 минут была уже обычного цвета. Никакого раздражения не осталось, может потому, что паста с ромашкой? За мёд отдельное спасибо! Ароматный, нежный, с деликатным вкусом, с удовольствием пью чай с Вашим мёдом, восстанавливаю иммунитет после болезни! Спасибо!


Ариша
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 18:44

Отзывы о шугаринге

Сообщение Ариша » 21 мар 2014, 18:47

Здравствуйте, Елена. Заказанную пасту получила, все в порядке. Спасибо.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 12 гостей