Домашний шугаринг, моё обучающее видео

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Аватара пользователя
Alex
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:03
Контактная информация:

Re: Домашний шугаринг, моё обучающее видео

Сообщение Alex » 10 апр 2015, 21:45

Виктория, спасибо!
Правда мы уже сами догадались, о каком видео идет речь, оказывается Елена его видела, и отзывается о нем так же как и Вы, исключительно положительно!

Vita22
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 12:33

Re: Домашний шугаринг, моё обучающее видео

Сообщение Vita22 » 03 май 2015, 13:55

ну и отлично!! плохого бы советовать не стала! а видео и правда-замечательное,многие по нему учились и действительно сейчас профессионалы в сфере шугаринга!

Свиридова
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 12:39

Re: Домашний шугаринг, моё обучающее видео

Сообщение Свиридова » 27 июл 2015, 12:44

О госпади какие фильмы! Варите смесь по тутошнему рецепту. Покупаете три пары перчаток одноразовых в аптеке и тальк. Я сначала верхнюю зону бикини обрабатываю. Потом сажусь на корточки, а вниз на пол кладу зеркало, и вперед. Одеваете перчатки и катаете шарик. И эпилируете. Бывает такое, что смесь становится липкой и прилипает к пальцам перчаток. Но это не страшно! Вот этот кусок смеси не обязательно от них отлеплять. Просто прижимаете его к месту эпиляции и отрываете резко. Потом второй рукой как бы сглаживаете этот шарик и опять. Только обязательно не забудьте обработать зону сначала миромистином, потом тальком. Когда смесь на перчатках станет не годной для дальнейшей эпиляции, снимаете перчатку и адеваете новые, берете новый кусок смеси и так далее. В итоге перчатки можно отмочить в воде горячей и они снова будут как новые! Я седня так сделала все за час!

Аватара пользователя
Любовь-морковь
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 22:42

Re: Домашний шугаринг, моё обучающее видео

Сообщение Любовь-морковь » 10 авг 2015, 22:50

Здравствуйте, Елена.

Спасибо Вам за подробное видео по шугарингу в домашних условиях! Очень подробно и профессионально! Если Вас не затруднит,подскажите, вы не планируете снять видео о том приготовить самостоятельно пасту в домашних условиях?


Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Домашний шугаринг, моё обучающее видео

Сообщение Maaya » 02 ноя 2015, 08:56

Представляю вашему вниманию моё новое видео, в котором я подробно (ролик длится больше часа) рассказываю о шугаринге, выборе его техник и плотностей паст, открываю некоторые секреты мастеров шугаринга и многое многое другое!


Непосредственно на Ютубе (по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=cU4yq8SL7gs) ролик доступен в FULL HD формате.

Октавия
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 18:39

Re: Домашний шугаринг, моё обучающее видео

Сообщение Октавия » 07 дек 2015, 18:41

Посмотрела Ваше видео и вдохновилась на эпиляцию бикини. Подскажите какую пасту лучше выбрать, я первый раз буду делать.

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Домашний шугаринг, моё обучающее видео

Сообщение Maaya » 09 дек 2015, 11:54

Посмотрела Ваше видео и вдохновилась на эпиляцию бикини. Подскажите какую пасту лучше выбрать, я первый раз буду делать.
Добрый день! Спасибо за оценку моей работы, но я все-таки советую начинать осваивать шугаринг все-таки не с бикини, а с ног. Бикини самая сложная зона и без практики тяжело будет сделать. Вы не уточнили, в какой именно технике хотели бы делать шугаринг.

Оксана1988
Зарегистрирован: 12 май 2016, 20:18

Re: Домашний шугаринг, моё обучающее видео

Сообщение Оксана1988 » 12 май 2016, 20:19

Здравствуйте Елена!

Я случайно попала на ваш сайт, когда искала рецепт приготовления пасты для шугаринга...
Как то раз я уже пробовала приготовить пасту, но ничего не получилось. Поэтому хочу попробовать вашу готовую.
Хочу самостоятельно сделать эпиляцию в зоне бикини. Как вы думаете это возможно сделать самой?
Последний раз редактировалось Оксана1988 17 июл 2017, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Домашний шугаринг, моё обучающее видео

Сообщение Maaya » 13 май 2016, 13:39

Сахарную эпиляцию в зоне бикини можно делать самостоятельно, но следует учитывать, что это самая сложная зона, необходимо владеть техникой и уверенной рукой. Поэтому я всегда советую начинать осваивать шугаринг бикини только после того, как на ногах эпиляция проходит быстро и уверенно. Если Вы хотите делать бикини в мануальной технике, то лучше начать с жесткой пасты, особенно в летний период. Паста средней жесткости в неуверенных руках на такой сложной зоне может потечь.

Есть еще один нюанс, к бикини следует привыкать постепенно, то есть работать необходимо симметрично с обеих сторон,спускаясь вниз. Что бы можно было остановиться в любой момент, если станет слишком больно для продолжения и это не испортит общей картины.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 15 гостей