Перчатки для шугаринга

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
ЖарПтица
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 10:42

Перчатки для шугаринга

Сообщение ЖарПтица » 07 май 2013, 08:25

Подскажите, пожалуйста, какие лучше брать перчатки для шугаринга, пробовала делать в виниловых, но они рвутся

Ирина
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 20:09

Re: Перчатки для шугаринга

Сообщение Ирина » 08 май 2013, 21:25

Мне понравилось работать в нитриловых перчатках- они не рвутся и не сползают.

Аватара пользователя
Виктория
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:58
Откуда: То здесь то там

Re: Перчатки для шугаринга

Сообщение Виктория » 07 июн 2013, 09:57

Сегодня попробовала на подопытной подруге сделать шугаринг в перчатках - не получилось вообще! Перчатки нитриловые, а вся паста прилипла на перчатки, по телу не распределялась, три пальца сразу слиплись между собой. Вот скажите мне, что не так?

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Перчатки для шугаринга

Сообщение Maaya » 14 июн 2013, 16:54

Сегодня попробовала на подопытной подруге сделать шугаринг в перчатках - не получилось вообще! Перчатки нитриловые, а вся паста прилипла на перчатки, по телу не распределялась, три пальца сразу слиплись между собой. Вот скажите мне, что не так?
При работе в перчатках вы держите пальцы вместе, нет смысла их разлеплять. Посмотрите на видео, как работает мастер в перчатке, пальцы правой руки практически неподвижны, движение идет от кисти, а пальцы работают как шпатель, поэтому проблемы прилипания пасты не возникает. Потом, когда мастер отработает кусочек она просто снимет перчатку вместе с пастой.

vsokol70
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 17:50

Re: Перчатки для шугаринга

Сообщение vsokol70 » 28 мар 2015, 17:52

Елена,здравствуйте!У меня к вам вопросик,как к специалисту и мастеру шугаринга,обязательно ли клиентам делать шугаринг в перчатках или можно просто обработать руки хлоргексидином,работаю на дому?

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Перчатки для шугаринга

Сообщение Maaya » 29 мар 2015, 13:34

Добрый день! Я считаю, что обязательно надо использовать перчатки при работе в зоне глубокого бикини. Во всех остальных зонах на Ваше усмотрение, но желательно работать все-таки в перчатках.

Кармен
Зарегистрирован: 11 май 2015, 08:35

Re: Перчатки для шугаринга

Сообщение Кармен » 10 июн 2015, 12:46

Хотела спросить насчет пасты для работы в перчатках, она специально предназначена для этого без прилипания к перчатках? или состав тот же просто нужно приспособиться?

Аватара пользователя
Arewa
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 18:47

Re: Перчатки для шугаринга

Сообщение Arewa » 10 июн 2015, 14:03

Девочки, нитриловые перчатки, именно вашего размера, то есть плотно облегать руку должны, тогда все отлично получится. У пасты для работы в перчатках, идеальная плотность чтоб одел перчатку и работай. Главное приноровится. И действительно, сами себе, хоть как, но клиентам, только в перчатках, это уважение в первую очередь вас к самой себе, и потом к клиенту.

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Перчатки для шугаринга

Сообщение Maaya » 11 июн 2015, 13:44

Хотела спросить насчет пасты для работы в перчатках, она специально предназначена для этого без прилипания к перчатках? или состав тот же просто нужно приспособиться?
Добрый день! Паста для перчаток мягче, чем паста средней плотности. Она требует разогрева и потом полностью готова к работе. Во время работы в перчатке паста всегда находится на 2 (или трех) пальцах рабочей руки, то есть она к ним прилипает и составляет единый рабочий инструмент с рукой, пасту не отлепляют, не разминают, пальцы не раздвигают, не перекладывают пасту из руки в руку. Больше пасты на руках ни где быть не должно. Это при идеальной технике работы в перчатках. Работа в перчатках требует навыка, который нарабатывается чуть дольше, чем при работе без перчаток и от этого ни куда не деться. Но зато потом становится работать в разы комфортней.

Аватара пользователя
Alex
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:03
Контактная информация:

Re: Перчатки для шугаринга

Сообщение Alex » 08 ноя 2015, 16:11

На самом деле о перчатках у нас есть незаслуженно забытое наше видео


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 15 гостей