Уход за кожей после эпиляции сахаром

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
IRMA
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:27

Re: Уход за кожей после эпиляции сахаром

Сообщение IRMA » 29 дек 2014, 16:06

Хочу узнать, можно ли использовать для ухода за кожей после шугаринга эфирное масло чайного дерева?
в чистом виде виде эфирное масло нельзя использовать, его надо смешивать с базовым маслом. Я не уверена, то стоит наносить масло после эпиляции, думаю это вызовет раздражение.

Дания
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 16:53

Re: Уход за кожей после эпиляции сахаром

Сообщение Дания » 28 янв 2015, 16:58

Добрый вечер! Девочки,скажите пожалуйста,кто-то пользовался вибромассажером для тела??Им и чистку можно делать,и чуть ли не супер-глубокие пиллинги...действительно такой потрясающий эффект,как обещают??

Naf-Naf
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 14:34

Re: Уход за кожей после эпиляции сахаром

Сообщение Naf-Naf » 29 янв 2015, 15:53

Про пилинг не слышала, у меня есть ручной массажер с круглыми пальчиками, пытаюсь бороться им с целлюлитом. По опыту могу сказать: если делать постоянно курсами, то результат виден. Если перестать, то все вернется на место.

Забава
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 00:00

Re: Уход за кожей после эпиляции сахаром

Сообщение Забава » 02 дек 2016, 00:06

Добрый день! Подскажите пожалуйста, вы пишите, что используете хлоргексидин до процедуры и после, я согласна с вами, что это хорошее бюджетное средство. Но мне кажется, что перед процедурой кожу нужно обезжирить???? как с этой задачей справляется хлоргексидин?
Согласна с Анной! Все производители средств для шугаринга учат, что перед депиляцией волоски необходимо обезжирить, чтобы потом паста смогла лучше могла обволакивать их и затем вытаскивать целиком с корнем. А разве может хлоргексидин обезжиривать? В нем же нет спирта! Я как то попробовала его использовать в начале работы, и практически сразу поняла, что с ним вряд ли получиться сделать качественно процедуру, так как останутся оборванные волоски.

Кларисса77
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 08:24

Re: Уход за кожей после эпиляции сахаром

Сообщение Кларисса77 » 03 дек 2016, 00:12

Необходимо кому? Производителям косметики для депиляции?
Волос будет обламываться из-за ошибочно подобранной пасты и не поставленной техники, а не из-за того, что его не обезжиривали.

Аватара пользователя
Sova
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 16:15

Re: Уход за кожей после эпиляции сахаром

Сообщение Sova » 04 дек 2016, 11:59

Необходимо кому? Производителям косметики для депиляции?
Волос будет обламываться из-за ошибочно подобранной пасты и не поставленной техники, а не из-за того, что его не обезжиривали.
Обезжиривать надо только, если это необходимо. А то сначала спиртом обезжирят, высушат кожу, да так что шелушиться начинает, а потом еще, на всякий случай, тальком присыпят. А потом удивляются почему паста быстро забивается. Грамотнее для мастера будет консультировать клиента, как правильно готовить кожу перед депиляцией.

ivaha
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 15:00

Re: Уход за кожей после эпиляции сахаром

Сообщение ivaha » 05 дек 2016, 15:01

Кто что может сказать о хлоргекседине на спирту на картинке?

Может кто пользуется им, или пользовался...
Роскажите, поделитесь вашим мнением.
Вложения
334451.jpg
334451.jpg (51.13 КБ) 18900 просмотров

Аватара пользователя
Sova
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 16:15

Re: Уход за кожей после эпиляции сахаром

Сообщение Sova » 06 дек 2016, 22:24

Впервые такой вижу.

ivaha
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 15:00

Re: Уход за кожей после эпиляции сахаром

Сообщение ivaha » 06 дек 2016, 23:02

видела у нас в аптеке при поликлинике. стоит двадцать рублей, вот думаю купить

Аватара пользователя
Sova
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 16:15

Re: Уход за кожей после эпиляции сахаром

Сообщение Sova » 07 дек 2016, 09:48

Хорошая вещь, надо посмотреть в нашей аптеке.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 14 гостей