Шугаринг на темные волосы

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Ergeny
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 20:17

Шугаринг на темные волосы

Сообщение Ergeny » 06 июн 2013, 20:19

Слышала, что для тёмных жёстких волос надо использовать определённый вид пасты. Какая из ваших паст подходит?

Аватара пользователя
MAPISHKA
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 14:16

Re: Шугаринг на темные волосы

Сообщение MAPISHKA » 06 июн 2013, 20:56

Да я думаю развод это какой-то, какая разница какой цвет волос, жесткими и глубокими могут быть и светлые волосы.

Алена
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:19

Re: Шугаринг на темные волосы

Сообщение Алена » 13 июн 2013, 16:59

Традиционно считается, что при выборе плотности пасты необходимо ориентироваться на волосы. Частично это так, толстые и жесткие волоски хорошо удаляет жесткая паста мануальной техникой, но она также хорошо удаляет и тонкие волоски. Я считаю, что ориентироваться надо на то, какой пастой удобней всего работать на данный момент. Жесткая паста наименее капризная к внешним условиям- температуре воздуха, влажности.

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Шугаринг на темные волосы

Сообщение Maaya » 14 июн 2013, 17:02

Слышала, что для тёмных жёстких волос надо использовать определённый вид пасты. Какая из ваших паст подходит?
Жесткие волосы, независимо от цвета, хорошо убирает жесткая паста.

Sladostb
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 18:48

Re: Шугаринг на темные волосы

Сообщение Sladostb » 14 окт 2014, 18:56

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какая из ваших паст более эффективная, сколько нужно сделать процедур и стоимость (зона живот), за ранее спасибо!

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Шугаринг на темные волосы

Сообщение Maaya » 15 окт 2014, 08:47

Добрый день!

Стоимость одной баночки пасты составляет 700 руб. плюс почтовые расходы в зависимости от региона.

В работе все виды паст одинаково эффективны. Если Вы планируете делать сахарную эпиляцию в зоне живота самостоятельно, то я рекомендую использовать бандажную технику мягкой пастой. Это проще, чем работа пастой в мануальной техники в этой зоне.
При применении шугаринга кожа остается гладкой от 2 до 4х недель, в зависимости от индивидуальной особенности организма, после этого волоски растут мягче и реже, а при длительном и постоянном применении они практически исчезают.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 14 гостей