паста для массажа

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Нина
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 16:08

паста для массажа

Сообщение Нина » 18 сен 2013, 16:17

Добрый день, Елена. Мне нужна паста для массажа, у меня на мед аллергия, а так хотелось сделать медовый массаж. А здесь прочла, что можно делать пастой из сахара, а она при работе кристаллизуется или нет, и как ею работать?

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: паста для массажа

Сообщение Maaya » 18 сен 2013, 20:12

Добрый день! Для сахарного массажа используется паста очень мягкой консистенции, как мед. Перед применением ее необходимо слегка подогреть и использовать как и при медовом массаже. Паста не кристаллизуется, в процессе массажа светлеет.
Применение:Нанести немного пасты на ладони, а потом похлопывающими движениями делать массаж. Обычно продолжают несколько минут, массаж достаточно болезненный.

Нина
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 16:08

Re: паста для массажа

Сообщение Нина » 18 сен 2013, 21:30

Спасибо за ответ. Я хочу заказать 2 банки для шугаринга : 1 классическую ср. жесткости и 1 такой же консистенции, но с мятой, а на подарок пасту для массажа с маслом апельсина, я только начинаю заниматься шугарингом, читала ваши советы, что это для начинающих в самый раз. Или вы посоветоваете что- то другое?

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: паста для массажа

Сообщение Maaya » 19 сен 2013, 08:09

Спасибо за ответ. Я хочу заказать 2 банки для шугаринга : 1 классическую ср. жесткости и 1 такой же консистенции, но с мятой, а на подарок пасту для массажа с маслом апельсина, я только начинаю заниматься шугарингом, читала ваши советы, что это для начинающих в самый раз. Или вы посоветоваете что- то другое?
Спасибо за заказ!) Паста средней жесткости- универсальная, на ней удобно и учиться,и работать в дальнейшем)
Информацию по заказу вышлю Вам в личных сообщениях.

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: паста для массажа

Сообщение Maaya » 19 сен 2013, 15:06

Нина, Ваши контактные данные забрала и отправила Вам сообщение в личку) Посмотреть его можно в личном разделе-обзор-личные сообщения-входящие

Нина
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 16:08

Re: паста для массажа

Сообщение Нина » 19 сен 2013, 21:12

Елена, спасибо за ответы, жду заказ.

Kseniiya
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 15:35

Re: паста для массажа

Сообщение Kseniiya » 20 сен 2016, 15:37

Подскажите пожалуйста, как выбрать вашу пасту для массажа? Уже весь сайт пролезла, нигде не могу ее найти


JuliaJ
Зарегистрирован: 14 май 2017, 11:19

Re: паста для массажа

Сообщение JuliaJ » 14 май 2017, 11:27

Зачем вам специальная паста? Обычный кофейно-сахарный массаж не потребует от вас ни приготовлений ни затрат. Все легко сделать своими руками.
Я использую кашицу, которая остается после варки кофе. Просто не выбрасывайте ее после того, как выпьете напиток. Сложите в банку, просушите, перемешайте с сахаром, все! Ваш скраб готов! Добавлять можно не только сахар, но и например, морскую соль.
Нанесите во время душа и потрите массирующим движением, я люблю аж до красноты. Получаю огромное удовольствие от массажа и очищеную и увлажненную кожу.

Аватара пользователя
Sova
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 16:15

Re: паста для массажа

Сообщение Sova » 15 май 2017, 13:23

Зачем вам специальная паста? Обычный кофейно-сахарный массаж не потребует от вас ни приготовлений ни затрат. Все легко сделать своими руками.
Я использую кашицу, которая остается после варки кофе. Просто не выбрасывайте ее после того, как выпьете напиток. Сложите в банку, просушите, перемешайте с сахаром, все! Ваш скраб готов! Добавлять можно не только сахар, но и например, морскую соль.
Нанесите во время душа и потрите массирующим движением, я люблю аж до красноты. Получаю огромное удовольствие от массажа и очищеную и увлажненную кожу.
хороший рецепт, я тоже им пользуюсь. Сахарный массаж мне не подошел.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 15 гостей