Эпиляция бороды

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Аватара пользователя
Алексей Хоробров
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 11:15

Эпиляция бороды

Сообщение Алексей Хоробров » 11 фев 2014, 11:19

ДД! Можно ли вашей пастой убрать волосы на бороде, как на

И тогда не надо будет бриться :D

поправил Ваш пост, вставив видео. Administrator.

Аватара пользователя
Alex
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:03
Контактная информация:

Эпиляция бороды

Сообщение Alex » 11 фев 2014, 19:39

А я то думал, что только австралийцы до этого додумались, это же садомазохизм на одном лице...


Аватара пользователя
Алексей Хоробров
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 11:15

Эпиляция бороды

Сообщение Алексей Хоробров » 13 фев 2014, 11:02

Попробовал. Как говорится, нет ума считай калека.

Лёлик
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 21:52

Re: Эпиляция бороды

Сообщение Лёлик » 22 июл 2014, 09:26

Постоянно убираю младшему брату (18 лет) волосы в подмышечных впадинах. Первые несколько раз даже ножками подергивал :) сейчас уже просто сопит :) но результат того стоит - проводим процедуру раз в месяц.
Недавно решились попробовать на щеках. Паста сработала замечательно! Но и моя реакция, слава богу, тоже :) Вообщем успела увернуться от нервного рывка руки по челюсти :) Вообщем, оказывается, больно это :)

Аватара пользователя
Alex
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:03
Контактная информация:

Re: Эпиляция бороды

Сообщение Alex » 22 июл 2014, 12:21

Лёлик, у меня чисто мужское любопытство - а кто был инициатором этих... кхм... процедур? Вы или Ваш брат? и почему был выбран именно такой необычный для мужчин способ удаления волос?

Аватара пользователя
Arewa
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 18:47

Re: Эпиляция бороды

Сообщение Arewa » 24 июл 2014, 05:49

Кстати, я сына предупредила своего, что когда начнет расти пушок, то убирать его буду именно пастой, и пусть считают меня садистом, данным методом я точно отодвинуть смогу принятие бритвы. А вот с мужем такой номер не пройдет, я ж понимаю, что потом не спрячусь :D

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Эпиляция бороды

Сообщение Maaya » 25 апр 2018, 17:28

В течении многих лет меня спрашивают насчет удаления усов и бороды у мужчин. Повторюсь, не удаляют, вообще! Не мучайте мужчин! Только бритье и аппаратные методы удаления волос (после консультации с врачом).

Аватара пользователя
Sova
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 16:15

Re: Эпиляция бороды

Сообщение Sova » 08 май 2018, 14:31

В течении многих лет меня спрашивают насчет удаления усов и бороды у мужчин. Повторюсь, не удаляют, вообще! Не мучайте мужчин! Только бритье и аппаратные методы удаления волос (после консультации с врачом).
Мне приходилось отговаривать мужчин от удаления бороды)))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 15 гостей