Делимся опытом

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
loveme
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 13:03

Re: Делимся опытом

Сообщение loveme » 18 окт 2014, 13:09

У меня на память о первом опыте шугаринга на левой ноге остался коричневый след от ожога. Но это меня не остановило: второй раз я получила нечто жидкое вместо пасты. А когда чуть подогрела это, то получилось как стекло. :mrgreen:

Маринка
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 15:39

Re: Делимся опытом

Сообщение Маринка » 19 окт 2014, 15:49

Когда первый раз попробовала сделать такую эпиляцию, то все было хорошо (пасту варила сама). Покраснение, правда, проходило около суток. Но вот последующие разы для меня были болезненными. Покраснения не сходили длительное время и волоски постоянно вростали. Почитав в интернете еще информацию, поняла, что отрывала полоски неправильно. Но больше самостоятельно не берусь за это. Хожу в салон.

Marina
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 16:06

Re: Делимся опытом

Сообщение Marina » 19 окт 2014, 16:09

Первый мой опыт знакомства с шугарингом закончился слезами и безумной болью, приготовленная мной паста просто не хотела отлепляться, путалась в волосиках и пришлось отмокать в ванной, чтобы все это безобразие убрать. Боль была адская, зато результат на неделю. Сейчас решила не готовить пасту, а покупать.

Аватара пользователя
Arewa
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 18:47

Re: Делимся опытом

Сообщение Arewa » 19 окт 2014, 19:45

Вот странная все таки эта штука. . . шугаринг, вроде когда бреешься, возникает проблема в частоте проводимых процедур. Потом ты пробуешь другой способ удаления волос, они растут медленнее и тут ты понимаешь, блииин, как же надоедает пару раз в месяц делать зачистку кожи....в моем случае происходит чаще в связи с не равномерным отрастанием волосков, почему ранее писала уже. Вывод -если уж решились, то сразу полностью ноги так ноги, а не полголени сегодня две трети потом ))

Анечка
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 12:50

Re: Делимся опытом

Сообщение Анечка » 26 окт 2014, 12:54

Кому как, почитала тут вас - противоречивые какие-то отзывы...
Я вот уже 2й или 3й раз варю сама и делаю дома Там. И очень рада. Потому что не больно даже 1й раз (я под "0" практически, все убирала), быстро, дешево, и главное он такой эластичный, что спокойно выдергивается все в труднодоступных местах.
Пробовала эпилятором... После 2-го и 3го разов не так больно, как в первый раз, но меня хватает только на неглубокое бикини, дальше адски.
Воском делала... Фигня... Все липнет и стописят лет маслом оттирать потом. Шугаринг легко смывается обычной водой.
Еще несомненный плюс - никакого раздражения, красных точек, а тем более, вросших волос (это для меня проблема номер один). Ни на что не променяю больше))

Rain
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 12:02

Re: Делимся опытом

Сообщение Rain » 02 ноя 2014, 12:35

Посоветую не мучать себя и купить уже готовую пасту как я!! у меня дома живет 3 девушки и все мы польземся одной и той же пастой и все очень довольны! Изначально этот сайт мне посоветовала мастер в салоне,потом и девченки за мной подтянулись и все заказываем с одного сайта! А что касается кустарной варки-это канешн занимательно,но я стараюсь избегать всяких таких занятий,так как знаю что ничего не выйдет)) вам советую прислушатся и попробовать пасту от Елены-это российский производитель,целиком и полностью паста состоит из натуральных продуктов!! Никаких примесей! И работает не только как волосовыдералка,но и еще как пиллинг для кожи!!

Sportmaster
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 13:51

Re: Делимся опытом

Сообщение Sportmaster » 27 ноя 2014, 14:21

Надеюсь на "натуральность продукта", а то замучился с аллергией на салонные средства для удаления волос. Буду заказывать пасту для шугаринга «Elena Maaya» «Для Мужчин». Думаю решу все свои проблемы с ней.

IRMA
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:27

Re: Делимся опытом

Сообщение IRMA » 02 дек 2014, 15:29

Здравствуйте, Елена! Сегодня узнала о шугаринге (выбирала эпилятор, а добралась до вашего сайта -)) Делала восковую эпиляцию, ужас больно(смогла только одну тоненькую полосочку). Собралась купить эпилятор, но столько противоречивых отзывов, а стоит он не дешево. Так купишь и выбросишь потом(боюсь, что будет нестерпимо больно его использовать). Бритва надаела до безумия! Хочу попробовать сахар -)) Правда ли, что при шугаринге боли меньше?

Ириска
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:43

Re: Делимся опытом

Сообщение Ириска » 03 дек 2014, 12:55

Боль меньше при сравнении с воском или с эпилятором.

Аватара пользователя
Arewa
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 18:47

Re: Делимся опытом

Сообщение Arewa » 17 дек 2014, 03:05

Зная по личным ощущениям, если правильно выбрать время и день для первой зачистки кожи, то болевые ощущения реально снижаются. Елена уже где то на форуме рассказывала когда лучше делать.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 15 гостей