Оставила заказ через форму заказа, но ответа нет

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Алиса
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 21:14

Оставила заказ через форму заказа, но ответа нет

Сообщение Алиса » 04 сен 2014, 17:28

Здравствуйте! Как можно заказать пасту? Два раза оставила заказ через форму заказа, но ответа нет.

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Виды сахарных паст для шугаринга, цены, условия доставки

Сообщение Maaya » 04 сен 2014, 19:03

Добрый день, Алиса!

Вами были оставлены заявки 26 августа и 3 сентября, на обе заявки были даны ответы в тот же день. Я еще раз сейчас выслала Вам письмо с ответом на заявку. Если писем нет во входящих сообщениях, возможно письма попали в спам, посмотрите пожалуйста там и отметьте письма "не спам", что бы в следующий раз они приходили во входящие сообщения.

Вы также можете оформить заказ без формы заявки написав мне на почту [email protected]. Для заказа необходимо указать виды паст, адрес с индексом, полное ФИО и номер телефона. Спасибо!

Алиса
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 21:14

Re: Виды сахарных паст для шугаринга, цены, условия доставки

Сообщение Алиса » 04 сен 2014, 20:36

Здравствуйте, Елена! Почему-то и в спаме нет ни одного письма. Я вам тогда напрямую на почту напишу.

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Виды сахарных паст для шугаринга, цены, условия доставки

Сообщение Maaya » 04 сен 2014, 21:13

Здравствуйте, Елена! Почему-то и в спаме нет ни одного письма. Я вам тогда напрямую на почту напишу.
Вы также можете сделать заказ, оставив Ваш номер телефона в форме заказа или написать мне смс "заказ сахарной пасты" на номер +7 (927) 518-14-13, я Вам перезвоню и приму заказ, по скайпу sugaring.su, icq 447-921-644, в социальных сетях в личных сообщениях.

pulko
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:06

Заказ пасты!

Сообщение pulko » 03 дек 2015, 16:08

Здравствуйте! Оставила заявку в форме на сайте, но мне так и не ответили! Можно сделать заказ?

Аватара пользователя
Administrator
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 11:05
Откуда: sugaring.su
Контактная информация:

Re: Оставила заказ через форму заказа, но ответа нет

Сообщение Administrator » 03 дек 2015, 16:28

pulko, перенес Ваше сообщение в уже существующую схожую тему, позвонил Елене - вы уже общаетесь?
Добро пожаловать в магазин паст для шугаринга Елены Маая!

pulko
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:06

Re: Оставила заказ через форму заказа, но ответа нет

Сообщение pulko » 03 дек 2015, 16:35

Спасибо! Да все разрешилось, я сделала заказ, оказывается электронку указала с ошибкой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 15 гостей