Где моя посылка и безопасно ли платить банковской картой?

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Келли
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:04

Где моя посылка и безопасно ли платить банковской картой?

Сообщение Келли » 25 окт 2014, 09:07

Здравствуйте!

Получила от Вас письмо с уведомлением, что посылка пришла и ожидает на почте. Я сразу побежала ее получать. А на почте мне сказали, что посылки у них нет и не приходила. Что мне делать, как её искать?

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Где моя посылка?

Сообщение Maaya » 25 окт 2014, 09:57

Добрый день!
Пожалуйста, напишите мне в личных сообщениях Ваше полное ФИО и контактные данные с которых Вы делали заказ. Обязательно разберемся с Вашим вопросом.

Келли
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:04

Re: Где моя посылка?

Сообщение Келли » 25 окт 2014, 15:08

Сегодня получила посылку.спасибо! В следующий раз возможно ли сотрудничество по предоплате?
Что бы меньше переплат было. Помимо суммы в 1650 руб. заплатила еще 116 руб. за перевод суммы вам. Сбор на почте какой то)))

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Где моя посылка?

Сообщение Maaya » 25 окт 2014, 15:53

Сегодня получила посылку.спасибо! В следующий раз возможно ли сотрудничество по предоплате?
Что бы меньше переплат было. Помимо суммы в 1650 руб. заплатила еще 116 руб. за перевод суммы вам. Сбор на почте какой то)))
Рада, что получили. Спасибо! По предоплате можно оплатить в интернет магазине картой любого банка, электронными деньгами, любым удобным для Вас способом.

Оля Макарова
Зарегистрирован: 06 май 2017, 18:14

Где моя посылка и безопасно ли платить банковской картой?

Сообщение Оля Макарова » 19 окт 2017, 10:38

Скажите, кто платил предоплатой, а разве вам не было страшно, что номер вашей карты будет хранится где-то на сервере инета?!

Аватара пользователя
Administrator
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 11:05
Откуда: sugaring.su
Контактная информация:

Где моя посылка и безопасно ли платить банковской картой?

Сообщение Administrator » 20 окт 2017, 14:53

Оля Макарова, наш сервер ничего не знает о номерах банковских карт, он вообще ничего не знает о банковских картах, поскольку никак не обрабатывает их. Когда Вы оплачиваете заказ, Вы вводите данные карты на страничке специального платежного сервиса - Яндекс Кассы, которая сертифицирована по стандарту PCI DSS, о котором расскажу подробнее:

PCI DSS (Payment Card Industry Data Security Standard) — стандарт безопасности данных индустрии платежных карт. Другими словами, это документация со списком критериев, которому должен удовлетворять сервис, если он как-то управляет такими вещами, как номер карты, срок её действия и CVV-код.

Платёжных карт можно насчитать довольно много (все знают Visa и MasterCard), а поскольку речь идёт о стандарте индустрии, то было бы нелишним всем компаниям договориться между собой о том, что они будут считать безопасным. Для этого существует Совет PCI SSC (Payment Card Industry Security Standards Council) — Совет по стандартам безопасности индустрии платежных карт, образованный пятью крупнейшими платёжными системами. Именно он создаёт правила «безопасной игры», и именно его правилам должны следовать компании, желающие получить заветный шильдик «Сертифицировано PCI-DSS». Проходить сертификацию необходимо каждый год.

Что именно проверяют?

На самом деле описать все критерии проверки будет сложно — их 288. Сама процедура довольно длительная, потому что затрагивает проверку ряда сложных технических моментов. Полностью список критериев, разбитый на 12 групп, выглядит следующим образом:

Защита вычислительной сети.
Конфигурация компонентов информационной инфраструктуры.
Защита хранимых данных о держателях карт.
Защита передаваемых данных о держателях карт.
Антивирусная защита информационной инфраструктуры.
Разработка и поддержка информационных систем.
Управление доступом к данным о держателях карт.
Механизмы аутентификации.
Физическая защита информационной инфраструктуры.
Протоколирование событий и действий.
Контроль защищенности информационной инфраструктуры.
Управление информационной безопасностью.

Нам же Яндекс касса передает простую информацию о том, прошел платеж или не прошел, которая не содержит никаких банковских или просто персональных данных.

Немного переименовал тему, так как это действительно важный вопрос и важная информация.
Добро пожаловать в магазин паст для шугаринга Елены Маая!

Эмлина Антонина
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 13:17

Re: Где моя посылка и безопасно ли платить банковской картой?

Сообщение Эмлина Антонина » 07 дек 2017, 13:19

Елена здравствуйте! У меня два вопроса! Где производятся ваши пасты для шугаринга ( Россия или в другая страна) и написано ли это где- нибудь на баночке! И что входит в посылку если я оплачу доставку курьерской службой? Будет ли в посылке чек, какая - нибудь рекламная информация о пастах с ссылкой на ваш сайт? Спасибо.

Аватара пользователя
Administrator
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 11:05
Откуда: sugaring.su
Контактная информация:

Re: Где моя посылка и безопасно ли платить банковской картой?

Сообщение Administrator » 08 дек 2017, 11:31

Добрый день, Эмлина!

Пасты ELENA MAAYA производятся России, вся информация о производителе и ссылка на наш сайт есть на этикетке.
В случае предоплаты кассовый чек Вы получите на емайл, который укажете во время оформления заказа. По Вашему желанию ссылка на чек может быть выслана Вам в СМС на Ваш сотовый телефон.
В случае наложенного платежа чек будет предоставлен Вам Почтой России или курьерской службой.
Добро пожаловать в магазин паст для шугаринга Елены Маая!


Lara-999
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 07:27

Re: Где моя посылка и безопасно ли платить банковской картой?

Сообщение Lara-999 » 09 апр 2018, 13:12

А если я оплачу картой в интернет-магазине, то на почте уже ничего платить не надо будет, или за доставку надо еще доплачивать?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 15 гостей