Шугаринг у девочки-подростка

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Зария
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 10:15

Шугаринг у девочки-подростка

Сообщение Зария » 27 ноя 2014, 10:19

Здравствуйте! Моей дочурке 13 лет и последние два года я заметила, что у нее волоски на руках стали заметно гуще и темнее. Дочка очень беспокоится на этот счет, чувствует неудобство и дискомфорт, старается носить одежду с длинными рукавами даже в жаркую погоду. Подскажите, с какого возраста ей можно делать шугаринг? Помогите советом!

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Шугаринг у девочки-подростка

Сообщение Maaya » 28 ноя 2014, 16:53

Добрый день! Шугаринг можно проводить с подросткового возраста. К замужеству у вашей дочки волосы на руках перестанут расти совсем. Сама избавилась от подобной проблемы.

Зария
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 10:15

Re: Шугаринг у девочки-подростка

Сообщение Зария » 29 ноя 2014, 10:48

Спасибо! Тогда сделаем шугаринг. А ей не будет больно?

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Шугаринг у девочки-подростка

Сообщение Maaya » 30 ноя 2014, 12:36

Залия, если у вас нет опыта шугаринга, то лучше первый раз обратиться к профессиональному мастеру. Так Вы сведете все болевые ощущения к минимальным, мастер расскажет Вам как ухаживать за кожей до и после шугаринга, расскажет особенности проведения в домашних условиях. В дальнейшем можно будет проводить шугаринг и самостоятельно. Чем раньше девочка освоит технику шугаринга, тем лучше.

illusio
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 12:20

Re: Шугаринг у девочки-подростка

Сообщение illusio » 28 апр 2015, 12:29

Моей дочке 11лет. усики удаляем шугарингом уже три месяца, на лето придется обработать ей ножки. Жалко ребенка, но надеюсь все же со временем у нее кол-во волос уменьшится.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 14 гостей